Свадьба, венчание, брак
в первую брачную ночь со стороны мужа его тети кладут нам под низ белую простыню,а утром ее проверяют(( а мне терь капец
что делать7????преживаю!!!!1
Выброси простыню еще до прихода тетушек. Если начнутся распросы, скажи, что не получилось отстирать. А грязное белье на кровати вам в дальнейшем не нужно! И вообще здесь Средневековьем попахивает. Зачем чужих людей пускать в свою спальню и давать им возможность копаться в вашем белье? Если сейчас не поставишь их на место, будут потом по вашей квартире шляться, когда им удобно будет. А это не есть хорошо, согласись.
Кстати, я тут еще вспомнила кое-что. На днях видела документальную передачу о традициях и суевериях, там ведущая рассказывала, что для брачной ночи невеста сама должна покупать постельное белье, сама должна его стелить. Никто, даже ее мама, не должен заранее видеть его, тогда у молодых непременно все сложится. Так что, как вариант, можете еще и высказать теткам, что они совсем традиций свадебных не знают, поэтому вам какие-то "левые" простыни ни к чему. Постелите себе постель сами, в спальню их не пускайте ни после брачной ночи, ни в дальнейшем. А простыньку белую куда-то подальше закиньте. Если будут распросы, говорите, что все прошло, как положено. Незачем им знать все подробности.
А муж в курсе, что до него уже все было? Если да, то придумаете, где кровь взять, у всех это бывает по-разному, так что много и не надо. Если не в курсе, то пусть первая ночь совпадет с месячными - удобно последний день, будет немного, но то что надо. И третий вариант- иди срочно зашивайся, быстро и недорого
срывайтесь ночевать в гостиницу в нумера для молодоженов или в какой-нибудь кемпинг на 2 дня. или прощаясь с гостями демонстративно объявите что дико устали и будете спаааать. а тети случаем у психиатра не наблюдаются, а муж он ведь наследует генетику и тетей тоже....
Пипец подкрался незаметно, огромными шагами! Мужу скажи пусть нах тётев пошлёт!
Ничего не делать, послать всех вон вместе со своей простыней.
А если серьезно-у меня крови не было в первый раз. Так что все индивидуально. А в старые времена меня бы точно к позорному столбу привязали.
сделайте восстановление девственной плевы, и кстати не всегда первый половой акт сопровождается выделением крови...
Можно испачкать краской или поцарапать ногу =)) - это прикол... .
Кстати, повреждение девственной плевы мужчина чувтсвует ФИЗИЧЕСКИ, так что тут только один вариант - признаваться.
Ну зашейтесь, раз так все серьезно. Но я бы вообще за такого замуж не пошла - разве вы у него первая???? Что в таком случае ему подстелить?
Запаси с предидущих месячных в морозилке в баночке, в день свадьбы разморозь и размажь.. А муж-то в курсе?
в каком веке живе товарищи???
возьми свежее куриное сердечко, положи в пакетик и иди в койку, ойкнешь когда надо, веди себя не активно (будь деревянной) , пойдёт после секаса покурить, тогда и вынимай сердечко и обмазывай простынь (задом разотри) . Вот и будут док-ва для родни. Не дрейфь! Это старое еврейское средство от позора.
Так муж в курсе или нет?? ? Если в курсе - то нет проблем
гг =D палево
Порежь мизинец на ноге например и измажь простынь.
Засуньте тетям эту простыню в одно место. У вас есть чувство собственного достоинства? ! Поставьте родственничков на место прямо сейчас, иначе будете всю жизнь девочкой для битья!
прикольно!!!! а вот у меня первый раз был в первую брачную ночь, но крови не было.... так крапинка, так что мало ли.... может и прокатит. . но лучше если он сам будет знать
Надо найти позу вне кровати)))
Говоря о строении и форме девственной плевы, специалисты различают восемь основных видов: валикообразную, воронкообразную, губовидную, килевидную, кольцевидную, подковообразную, полулунную и трубчатую.
В зависимости от того, какого вида ваша девственная плева, вам и будет порекомендована соответствующая поза.
Гинекологи для обозначения места разрыва девственной плевы используют аналогию с часовым циферблатом. Выяснилось, что чаще всего разрывы приходятся на цифры 4 и 8, а при разрыве пальцем или другим предметом - на цифру 6. Разрывы, соответствующие цифрам циферблата 10-12-2, обычно дольше кровоточат, так как кровеносные сосуды там гораздо крупнее.
Для уменьшения неприятных последствий при дефлорации рекомендуется сделать следующее: подложить под ягодицы подушку или валик, чтобы таз был несколько приподнят; широко развести ноги, согнув их в коленях, прижать плотно к туловищу; попытаться максимально расслабить мышцы рёбер и промежности. В таком случае удаётся добиться максимального натяжения девственной плевы, которая легко разрывается при введении полового члена.
А вообще, к возрасту первой менструации, то есть к 12-14 годам, у большинства девушек девственная плева (гимен) имеет кольцевидную форму и эластичные края, а диаметр гименального отверстия достигает 1,5-2 см. Если вам столько лет, но и беспокоиться особенно не о чем.
В различные возрастные периоды происходит значительная перестройка соединительной основы девственной плевы с последующим склерозированием волокнистого каркаса и уменьшением количества эластичных волокон со снижением пластических свойств в целом, как правило, такой процесс наблюдается у женщин в возрасте после 22 лет. Поэтому, считается, что в юном возрасте дефлорация происходит легче и с меньшей кровопотерей.
Количество разрывов девственной плевы индивидуально и зависит от эластичности, чаше всего, это один или два, но может быть и больше, также они могут быть глубокими, с обильным кровотечением, или поверхностными, с незначительными кровянистыми выделениями. Разрывы заживают в среднем на 7 – 10 день, образуя плотные белесые рубцы, а после родов происходит ее полное разрушение, образуя отдельные лоскуты
а ты им скажи-нам что в карты еще поиграть-если конечно я тебя правильно понял
скорее ей конец чем тебе
а твой не в курсе, что ты не девственница? ! если нет, то лучше на самом деле палец чуть порезать, а если он в курсе думаю можно что нить сообразить на двоих))
Ну кетчупа-то заготовь....
1500 руб либо молния вшивается
шалава!
да что это за обычаи средневековые? Сейчас уже совсем другое время!
Если Ваш жених знает, что вы уже не девственница и крови, естессно, не будет и против тетушек не попрешь, тогда возьмите уже чуть-чуть крови какого-то животного брызните, мол всё отлично, а сами наслаждайтесь первой брачной ночью;)