Свадьба, венчание, брак
Сдалась на милость победителю, не люблю, а он любит, заботливый и внимательный. Что делать? как смириться ?
Ааа .. хорошо. . = тогда иди и Влюбляйся! в того - кто Тебя любить не буде.. т
Не понимаю к чему такие жертвы.
Не верю я в то, что стерпится-слюбится.
Не слюбится, только разражаться сильней будете.
Не верю я в то, что стерпится-слюбится.
Никак не смиряться, зачем? Расслабься и будь собой, ты - просто женщина, а не воровка...
То что вы сделали это безумие, испортили ему и себе жизнь
В любимом человеке милы даже недостатки, в нелюбимом раздражают даже достоинства.
вам значит заняться нечем, раз гоняете люблю-не люблю.... не трепите хоть человеку нервы. За большие чувства много отдать придется, так мир устроен. Вопрос, а надо ли это? Это всего лишь адреналин, с парашютом прыгните или свободное падение и ощутите его. Любовь часто чувство как приходящее, так и уходящее.. . это только в фильмах снимают с первого взгляда, в жизни такое есть.. . но крайне редко. И чем же победил, если не секрет?)))))
ну и зачем? и ему нехорошо, и тебе плохо....
С чем смирится? Чего вы хотите добиться? Телепатов нет.
ну и хорошо, что сдалась, чем плохо-то заботливый, внимательный, чего делать, да уважать надо, за то что заботливый,
ты не верь, что слюбится
ты не верь, что стерпится,
кроме сердца своего никого не слушай.
никогда не сбудется,
ничего не сбудется с нелюбимым мужем.
ПЕСНЯ!
ты не верь, что стерпится,
кроме сердца своего никого не слушай.
никогда не сбудется,
ничего не сбудется с нелюбимым мужем.
ПЕСНЯ!
что свет что ли сошёлся клином на любви? !
обязательна что ли она вам?
счастье, что он о вас заботиться! ! значит вы можете позволит себе саморазвитие, и он не будет в этом вам мешать! многие женщины лишены этого. полюбите себя и занимайтесь собой - вот наслаждение. фитнес-центр, доп. образование, курсы вязания и так далее.
обязательна что ли она вам?
любовь - это самое прекрасное, что есть у нас, не лишайте себя такой радости!
никак, не мучить ни себя ни человека - если чувств нет то лучше уйти
Главное чтобы вы его уважали. Если будет уважение, со временем придет и любовь, вот увидите.
Расслабиться и получать удовольствие всю жизнь.
может слюбится, стерпится, но этот вариант не всем подходит
Олечка, очень знакомая ситуация, сама нахажусь в такой. Я только замужем за ним и у нас дочка но я его не люблю а он любит. Мне кажется что вы симпотичная девушка и ещё молодая, я не предлогаю вам отказаваться от него, конечно, может вы и полюбите, но также у вас много шансов встретить человека которого и вы будете любить и не безответно. Желаю удачи!