Свадьба, венчание, брак

А любить мужчины способны? А все делать что бы семью сохранить?

ania007bond
Мужчина не всегда проявляет свои чувства, но на самом деле он может более все переживать, чем думает жена. Я просто на примере своих друзей ( ну как друзей - друг мужа мне уже друг) , понять это все могу он- парень в шоке и болеет - она подала 3 дня назад на развод спустя 8 лет в браке - сказала ты меня не любишь, не ценишь и т. д. - он в шоке - говорит не любил бы, давно бы не жил, она не понимает, поверь- мужчины, что рядом с нами не всегда скажут что думают и чувствуют, но если они рядом, значит женщина им дорога
Елена Кожух
Лучший ответ
Хадижа Шханукова Теплые слова!!!
при наличии бабла М и Ж друг другу уже не особо нужны
Успокойтесь) ) Способны. Ничто человеческое им не чуждо) ) И не одни козлы и негодяи кругом))
Рената Бакиева
если любит, то и семья в целости и сохранности.
Только единицы просто понимают, что отношения строить, а не забивать на них.

Иногда даже любящий мужчина умудряется сделать всё, чтобы испоганить отношения. Мужскую логику не понять.
Есть такие, но мало
Конечно! Способны на сильные и прекрасные чувства, только найти надо свою половинку и не ошибиться.
А только мужчина все должен делать? А как же вклад женщины в семью?
Nurgul. R
Мужчины тоже люди, Нас не понять как Вас женщин