Свадьба, венчание, брак

Хочу гулять и семью сохранить - что делать?

Ирина Селютина
глупая ты, это даже мягко сказано, рисковать семьей ради гадости
Елена Цой
Лучший ответ
В жизни всегда нужно делать выбор. Что для Вас важнее, то и выбирайте
Jelena Lieders
Все тайное становится явным... .
Гулять Вам ни кто не запретит, но жизненный опыт подсказывает, что то чего мы боимся обычно таки происходит. .
Так, что это всегда останется Вашим личным страхом и риском
Ирина Селютина Доброго, да не очень. Но спасибо.
у мужа спросить)
Блуд - один и семи смертных грехов.... не стоит оно таво, о чем придется пожалеть....
так не бывает, чтобы и на елку залезть и @опу не ободрать.
Может пойти работать и ограничить свободное время.
Ирина Селютина Работа началась. Новая. Долгожданная. Кардиологический центр. Но крыша *потекла. Как вернуть, не знаю.
Действовать с умом!))
Гулять тайно.
Gularsha Nurmagambetova
Послать всё подальше)
Как? ? См ответы - мой и Лёши)
Ирина Селютина Не ну нормально!=)))) Какой ответ и кого послать??=)))
Послать всё подальше)
Как? ? См ответы - мой и Володи)
ну вот не на*блась, а теперь ребёнок и муж должны страдать-мама и жена пилять -вот хорошая семья. Вы позорите имя матери и жены.
всё правильно и закономерно: 7 лет назад вы лишили себя полноценной молодости и бурной юности. вот и прорвалась наружу тяга к посиделкам с подругами, веселухе, просто к безмятежному кайфу)) )
всему своё время!... Но кто ж слушает взрослых в 18 лет, когда кажется, что уже взрослая и повидавшая жизнь))) ) если и сейчас загоните в дальний угол своё естество, то никогда покой не обретёте.. . знаете такое выражение: ещё не нагулялась для семейной жизни? про вас)) )
ГУЛЯЙТЕ. Если муж любит, то поймёт, простит и примет.
Yoon A * вы ошизели? муж поймет? да он вообще себя мужиком-то после этого чувствовать будет?
я еще понимаю там простить "один раз, по глупости"... но шоб кто-то из супругов бл...вал, а второй на это смотрел....
ппц... куда катимся??? уважать друг друга надо...
а вы бы поняли? )))
гуляй, но никому не говори.
это предательство с вашей стороны
есть знакомая, гуляла 10 лет, никто не догадывался, сейчас ей около 33, есть 2 сына, дом, муж на руках носит, так еще и за дочкой собираются. Вот так! говорит, нагулялась!
а это вообще возможно? Хотя, если у жены будет любовник и у вас любовница, то да. Но на семью это мало будет смахивать. Рано вышли замуж, надо было сначало нагуляться, а потом замуж выходить. Можете мужа потерять.
Гуляй, но не блядуй. И помни-земля круглая: сегодня ты погуляла, а завтра и мужу захочеися ...и он пойдёт... КАК И ТЫ! Круговорот... всё возвращается...
Думать головой. Смотря как гулять? А вообше гуляния гуляниями, а семью создать - огромная ценность и колоссальный труд.
Думай сама.... один раз живёшь! Не бойся Бога.... живи как пожелает ТВОЯ душа!) Но если будешь ,,по ТУ сторону" - ПРИМИ И НЕ ПЛАЧ!)