Свадьба, венчание, брак
как объяснить мужу что семью сохранить хочу, а секса не хочу?
А вы че тряпка половая, так себя не уважать.
ни как не объяснишь.
Если он не старый ещё, то просто не поймёт ...
Разреши ему баб домой приводить.
приводи ему тетенек и наслаждайся жизнью в одиночестве!!!
а то что он будет получать его на стороне устраивает? Тогда он согласится.
отпуская своего мужчину к другой женщине есть вероятность того, что он там и останется... может она будет не только полностью удовлетворять его мужские желания, но и какие-то другие потребности, тогда что его должно остановить уйти к ней? зачем мучать себя и вешать кандалы на всю жизнь. из-за ребенка? а кто ему будет запрещать с ним видеться?
Фантастика!!!!
Интимная жизнь - одна из составляющих частей семейных отношений. Как Вы себе это представляете? Вы жена или просто соседка?
Я этого не понимаю.. . Зачем жить с мужчиной, когда его не хочешь? Это по-моему предавать себя.. . и его.. . Не, это как-то нечистоплотно :(( Хотя, это моё мнение...
И что же это за семья тогда получиться? Так - соседи что ли?
Тогда и жить с ним не стоит. Ищи мужчину для себя и будешь счастлива.
Если он согласится на эти условия, не пройдет и года как сама проклинать начнешь такое соглашение. Фригидную женщину можно только жалеть, когда мужчина это понимает и не прикасается к ней - сама женщина через определенный период времени захочет доказать свою сексуальность, возможно и на стороне.
а смысл тогда с ним жить?
Проблематично объяснить будет, я бы не понял никакие доводы, либо начал бы в перспективе искать другие способы...
это вообще ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННО!!!