Ни поверите. Мой родной дядя. Забрал сына из гадюшника, в котором его случайно и делал. Сын сейчас в армии. Они до сих пор не разлей вода. Дядя умеет и пеленки менять и вообще обожает детей, переживает, что сынка с девочками не хочет дружить, потому что уже мечтает понянчить внуков.
Жаль, что у меня мало таких примеров. Всем в основном мужчинам плевать на детей. Они даже будучи в браке думают раз пару раз в угоду бабе погуляли с детём и деньги дают, так всё... долг выполнили. . а чувств никаких. . совсем. . И это у большинства.
Я когда своему муженьку сказала, что неродившихся ещё детей сразу знаю, что буду любить больше чем его. Он аж обиделся. Сказал, что я всегда на первом месте буду.
Свадьба, венчание, брак
Для мужчин вообше дети что то в жизни значат? Есть ли ещё мужчины, способные любить своих детей больше чем жену?
продолжение рода и разбрасывание по земле образцов своего днк
А зачем мужчина должен любить детей больше, чем жену? Детей любят совершенно другой любовью. Она тоже очень сильная, но совсем другая, не такая, как к жене/женщине.
Для Мужчин дети значат все! Если ты не смогла сохранить семью - это не значит что все мужчины сволочи!
Странная постановка вопроса... И не утрируйте, много мужиков, которые любят своих детей не меньше, чем мамы.
есть, мой муж. он любит дочку больше всех остальных вместе взятых.
любят они детей на расстоянии особенно... знаете, как говорят-ни одного мужика в семье дети не удержали... вот вам ответ.. всегда пойдут за бабой с раздвинутыми ногами.... детей они начинают любить, когда дети выросли и на ноги стали, без ихней, заметьте, помощи и участия..
Большинство мужчин очень любят своих детей, наверно вам просто не повезло...
Юлия Качан
каким местом они их любят?
Вы говорите совершенно о разной ЛЮБВИ !!!НЕ НАДО ТАК!!
Наталья! лично я знакома с такими папашами. которым плевать и на своих и на чужих! Знаю и отчимов которые лучше родных матерей! НИКОГДА! не ставьте ярлыков! все мы люди и среди женщин как и среди мужчин есть еще те су....