Свадьба, венчание, брак
Если муж говорит, что любит еще и другую, что делать? Во всем виновата я?
Никогда ни в чем себя не вините. Если так получилось, значит просто там есть нечто, что нет у вас. Но и у вас же есть что то, что привлекло вашего мужа. Все люди разные. Просто вы другая, но ни в коем разе не хуже, и уж тем более ни в чем не виноваты)) Удачи вам)
Тоесть он вас обеих любит?
Проблема в муже.
нет, виноват он, а хочет чтобы вы -ему так проще.
Это скорей всего означает, что он рано женился!:)
Виноваты всегда оба.... а он вообще зря это вам сказал, раз не собирается уходить к другой.. . да и вообще, нормальная любовь это когда любишь одного человека
Если он правоверный мусульманин, то придётся смиряться. Пока ещё двух не полюбит.
А если это тёща?
ну и полюбливал бы себе потихоньку, а жене зачем говорить-похвастаться?
Нормальный мужчина никогда не скажет такого жене.
Да ни в чем ты не виновата. Так сложилось... Только это боль и беда обоих!!!
Такое бывает.. Никто не виноват... Пройдет.. если ты будешь умницей и мудро будешь себя вести, чтобы он бежал домой.. а если устраиваешь ему взбучки.. скажи спасибо, что он тебя еще терпит
Настюшка Ким
А в таком случае зачам все это?! Зачем перед мужиком, который вот так взял и предал, еще и "кланяться". Своих нервов не жалко смотреть как он бегает к другой? Дамы, себя надо уважать и свою жизнь самостоятельно строить, а не за мужнины штаны держаться. Мужиков много, а здоровье и благополучие одно. А этот человек ничего тем более не оценит. Автора вопроса он просто унижает и убивает ее как личность, если она себя уже считает виноватой. Не нравится - путь идет туда где понравится, только потом как блудного кобеля обратно не принимайте. Лучше жить спойкойно одной, чем тратить нервы и здоровье на подобного человека...
а кто же???
Ну приехали.... Почему вдруг Вы виноваты? Скорее всего, он просто не может расстаться с Вами в силу каких-то причин, вот и плетет мишуру на тему "я тебя люблю, но и без нее не могу... " Помогите мужу расставить все по местам. Уйдите сами от него. Если без Вас ему будет плохо, он прибежит за Вами и думать о другой забудет. Ну а если не прибежит, значит пусть будет счастлив. Поверьте моему опыту, ничего не выйдет, если он будет с вами, но при этом думать будет о другой. Я тоже думала, мол если я стану еще лучше, он забудет ту, увидит какая я замечательная и останется со мной.... Не получилось, только издергала себя и его. Он стал меня ненавидеть, еще бы, ведь я стала для него преградой.
значит он уже не ваш мужчина если любит еще кого то
я считаю что в такой ситуации виноваты оба
У Вас занижена самооценка. И Ваш супруг первый, кто сознательно привел Вас к этому. Наберитесь сил и терпения и влюбитесь в себя заново. А ему пожелайте любви, счастья и удачи! У Вас все будет хорошо!
Татьяна Чаусовская
Спасибо
Если вы вели себя так, что он изза вашего поведения на лево пошел, то да.. .
А если он по жизни кабель, то что уж тут сделаешь... воспитание его наверное тут виновато..
Татьяна Чаусовская
Честно он и на лево то не ходит, женщина эта далеко от нас это его первая любовь. пока общаются через комп.
Лина Юсупова
ха ,плавали ,знаем! только раньше не было компов .они напрямую дружили за моей спиной 4! года .а потом он собрал вещи и ушел .а я даже плакать не стала .подумаешь ,говна ! он увидел такое дело ,и по бырому вернулся .САМ выбрал ,я не бегала ,за ноги нне держала ,не рыдала .много чести!
Татьяна Чаусовская
Да скорее так и надо делать! Только я одного не пойму почему всегда страдают жены? А у них видите ли любовь!
Лина Юсупова
ну так повелось .всегда есть кто страдает.и в первую очередь он сам .
Татьяна Чаусовская
Спасибо за комментарии, надеюсь эта боль предательства уйдет со временем
Лина Юсупова
как я поняла он только по инету общается? это не так конечно может и страшно. мой то 4 года валандался и потом уже в открытую совсем кстати она нарисовалась недавно .серез одноклассников нашлась .щас бы я его с радостью выпнула бы к ней! пусть он ей мозг сверлит!
Татьяна Чаусовская
да через mail.ru. Ну не знаю насколько это страшно, но очень неприятно. Нарисовалась я тебя мол не забыла и все прочее а он в ответ я тоже и т.п и т.д
вот и пусть идет к другой. А вы еще лучше найдете, того, кто вас действительно любить будет и уважать. Цените себя в первую очередь и не унижайтесь
Каждый человек имеет право на счастья, это его выбор.
Эрика Ханова
Каждый человек имеет право на счастье! И для этого не обязательно делать несчастным другого.