Свадьба, венчание, брак

Уважаемые семьянины со стажем! Какую часть зарплаты отдать Жене?

80%, если есть дети.. . а остальное себе, мужчина должен быть при деньгах на всякий случай, а случаи разные бывают:))))
Юля Тарновская******
Лучший ответ
никвкой. финансы должны быть общими.
Это сильно зависит от размера зарплаты. Бывает, что зарплата похожа на сдачу, тогда и говорить не о чем. А если это действительно нормальные деньги, то неважно какую часть отдавать, отдать надо столько, чтоб жене на все хватило.
Я не знаю сколько денег зарабатывает мой муж. Приносит отдает, кладу в сейф-это расходы на семью, я кладу туда же свою зарплату. Никому не отчитывась, но я не транжира. И у меня муж денег не берет на свои расходы. Даже если в магазин за прдуктами идет, то платит из своих. А сколько их я не знаю. Я считаю унизительно просить деньги на обеды и т. д.
Люся Акопян
всю зарплату жене, даже не сомневайся
Если дома плохо трудится, то вообще не отдавай.
положите все в тумбочку, пусть берет и тратит на здоровье.
Ира Бушланова
Когда как. Есть ли дети, кто как зарабатывает, кто лучше распоряжается деньгами. У меня друг, с женой зарабатывают примерно поровну. С получением получки по пятихатки кладут на телефон, сигареты тоже с общего котла. И по 50 р. в день тратят чисто на свои нужды. Остальное все сбрасывают в общий котел и при покупке какой-нибудь дорогой вещи советуются друг с другом. Я когда был женат, деньги жене не давал. Четыре года она не желала работать, мне надоело и я развелся.
пусть будет общее место, откуда вы сможете оба брать деньги при необходимости
у нас всё лежит в одном месте
У нас в семье деньгами распоряжается муж, мне не отдает, и слава Богу.
Отдает все!!!
Оставляю, сколько мне надо, а остальное кладу в тумбочку
"Не менее 75%, в противном случае, если деньги закончатся - не откуда будет дать ей взаймы! " Это мнение моего мужа. Узнала много нового....
Луна Луна
Если хотите оставлять себе заначку, то никогда не храните ее дома
90% жене, остальное на расходы....
Все зависит от того кто ведет хозяйство, а кому нужны деньги только на карманные расходы.
Всю зарплату, а себе оставить на сигареты и на проезд)))
Вы должны решить это вместе
всю!
Alena Posadskaya
Поняла АННА КИРИЧЕНКО!! ! СЛУШАЙ "Ольку!!! "
"Если дома плохо трудится, то вообще не отдавай. "