Свадьба, венчание, брак

Как Вы думаете если жена/муж зажимает большую часть зарплаты и копят ее в тайне от другого значит стоит

готовиться к разводу?
Эх, не знаю, у меня то же самое. Думаю становиться более самостоятельной, а там уже и развод никакой не страшен. Вообще считаю это ненормальной ситуацией, у таких мужчин нет поятия "мы", "наше", есть только их и чужое.
Наталья Серова
Лучший ответ
Вы голодаете?) ) Нет! Значит живите и не парьтесь.))
Roma/natasha Zadvornii
разные люди бывают.... значит уже нет доверия в паре кто то транжира или алкоголик ...а кто то разумнее на черный день прячет пока есть.... и так может быть....
Елена Коченова
Марина Зуева ага на черный день когда жена состарится а мужу молодуху захочется или когда муж заболеет а жене вдруг другой понравится)))
Разные кошельки-это нормально. Но в тайне друг от друга-абсурд.
вполне нормально, если оба работают, часть кладут в общую шкатулку, часть оставляют себе.
Mary R
Но если он/она копит не на подарок ему/ей то ДА !!!
????????? ?????????
Нет.
Галина Демина
ага к разводу детей
нет, не обязательно. просто может один менее финансово ответственный, а другой копит, дабы у них были деньги, когда понадобятся.... Или копит на большой подарок....
Эстер Авдохина
это норма, странно если по другому.
Марина Зуева это норма????
Не любит по настоящему.
Tanya Stetcenko
мне кажется глупо прятать деньги по тайникам от жены или мужа. если вы семья, то нужно хотя бы доверять друг другу. я никогда не сталкивалась с таким, ни я ни муж в такое не "играем", все деньги общие. хотя возможна у вас есть определённая ситуация, которая всё объясняет.
у меня свекор так делает, правда не большую часть. просто свекровка тратит все, сколько ей не дашь
Может сюрприз готовит или финансовую подушку для семьи создает-а вы говорите "зажимает"... А вообще семейный бюджет должен быть общим. Живете-то вместе, а не каждый сам за себя. А о накоплениях на черный день тоже можно договориться сообща.
Не любит свою половинку! о разводе может сам и не думает, но нелюбит и не уважает, а просто использует .