Свадьба, венчание, брак
А о чем говорит если муж вам зарплату не отдает? Мой все мне отдает
Мой тоже всё-всё отдает )))
отдает не отдает. . какая разница. . лишь бы на полноценную жизнь хватало..
Попробовал бы не отдать...
а я не отдаю, зачем? Но все что надо покупаю
Никогда не отдавал... я даже не знаю, сколько у него вообще денег, да мне и неинтересно, в семье должен быть мужчина хозяином.. (я так считаю)
раз не отдает, значит, не соглашается быть подкаблучником.
О-у меня вообще отдельная история, в нашей семье зарабатываю практически одна я, то что муж зарабатывает, (а работал он за 3 года, аж целых месяцев 8-9!Во герой!), а я все три года даже без отпуска, только если выходные и праздники, так что и трачу тоже я -сама решаю что и куда, если ему надо что то-просит, хоть в этом я глава нашей семьи, а в остальном -муж, который ревнует ко всему-даже с подругой не могу посидеть или сходить куда нибудь-сразу будут расспросы-мол"где ты была? "-та что я от него ухожу однозначно. НО если бы даже у нас все было бы нормально-то деньги бы он мне не отдавал, он итак отдает (из того что зарабатывает, худо бедно и редко) очень мало-а как же? Мы денюжки очень любим, только зарабатывать нам их лень-вот и пусть жена горбатится.. Только потом еще и жалуется, а что это я так много трачу, как я посмела? Весь ужас в том -что муж гражданский, детей нет от него (к счастью!), зато уйти проще простого-наконец то, это скоро к счастью-больше не выдержу... А еще говорит что любит XD.Ржууууууууууууу-смех сквозь слезы, это называется
Гыыыы, ну и дурак! А Вы уверены, что всё отдаёт? :)))))
всю зарплату у мужа забирать тоже не хорошо! мне муж отдает 2/3 зарплаты - остальное ему на расходы
Если бы мне муж отдавал ВСЮ! зарплату, то он не смог бы мне даже цветов или духов подарить без разрешения. А я так не хочу. У нас все доходы прозрачны друг для друга. Что-то крупное покупаем - обсуждаем вместе. Но деньги в кошельках есть у обоих. Мне, например, приятно, когда муж расплачивается в кафе или в такси. Когда у кого-то заканчиваются деньги, мы спокойно ныряем в кошельки друг к другу. Деньги общие, просто они и у него и у меня.
странный муж. самы лучший вариант оба кладут в один конвертик, а потом распределяют что куда. все вместе и никаких претензий!!!
Я считаю это глупостью-отдавать все жене, а потом просить у нее же ей на подарок или на "посидеть"с друзьями...
мне не отдает, она у него вся на карточке, просто я говорю сколько мне надо и все!
Для чего отдавать это пережитки прошлого нужно иметь общий кошелёк
я и ее забираю...
И я не отдавал.
Что надо - сам куплю. На салон красоты дам. Но чтобы всю отдать!