Свадьба, венчание, брак
что за глупость такая живут с родителями и зарплату им отдают?
мы с мужем даем деньги только за квартиру оплатить , а продукты сами покупаем.у нас же теперь своя семья.вот на машину копим.зачем мы отдавать будем?
Это как быт устроен, хорошо, хоть у родителей не берут
это скрытые алименты в упрощенном состоянии
Что за глупость- жить с родителями и копить на машину, вместо того, чтобы квартиру снимать...
Правильно делаете, но лучше жить отдельно.
я считаю главное чтоб не сидели у родителей на шее... а вообщет надо отдельно жить, а то каждый со своей кастрюлей на кухне тоже нехорошо.. я б так не смогла...
Мы живем так же и по другому я себе не представляю. Что это за семья такая если как ребенок деньги отдаешь и не имеешь право распоряжатся своими деньгами.
Такое строгое разделение у вас.. . А обедаете вместе? То есть, родителям перепадает с тех продуктов, которые вы покупаете?
Лучше б на свою квартиру копили....
Пора возвращать долги. Родители не задавали вам вопросы когда растили.
мы когда жили с родителями, сами себя обеспечивали, и питались отдельно. И учили нас самостоятельности жёстко: Если деньги закончились, поголодай, но к продуктам свекров не прикоснись. Вот и научились правильно всё распределять
ну конечно отдавать всю зарплату это перебор. вот так мне с первым мужем не дала жить его мамаша. он деньги ей отдавал, причем все, я даже не могла детское питание купить ребенку. сбежала я от них, и слава богу.
Ну все деньги отдавать конечно не надо, а вот скинуться на продукты общего пользования такие как сахар, соль, специи, масло, крупы, чай, кофе, туалетную бумагу опять же - это обязательно нужно. Вот и обговорите эти моменты - родители должны понять, что у молодой семьи свой бюджет и свои желания.
деньги только за квартиру? а кушаете Вы отдельно? Или за стол родителей прыгаете? А они может и отдают зарплату, потому как на всём готовеньком - постирано, приготовлено, помыто, в магазин бежать не надо...
Хорошая мама попалась!
А зачем отдавать? Какие доводы? Если вы только сами все готовите, денег у них не берете и пр. Ну и если у родителей все нормально все хватает.
ну вы же живете
значит ком. услуги пополам, продукты пополам
вы же живете у родителей, это их правила
Правильно вы делаете, а отдавать всю зарплату это глупо.
А то, что вы живете у них экономя, а сами то квартиру не хотите снимать, на машину копите?