Свадьба, венчание, брак
Что делать? Как жить с родителями? Может мне хана?
Мне 22 года. Я каждый день хожу на работу, которая с каждым днем мне надоедает. Если я уволюсь то мне некуда идти! Живу с родителями. Сказал родителям, что хочу уволиться. На что они ответили так - если увольняешься, то куда ты пойдёшь дальше? Высшего образования у меня нету, есть только СПО. Из универа забрал документы по собственному желанию из-за того что препод которому я сдавал 10 раз одно и тоже, говорил что я не сдам! На работе работаю - год. В итоге: от родителей уйти не могу по причине того, что они очень любят меня и не хотят отпускать, с работы могу уволиться, НО тогда я останусь без работы, и буду в поисках работы, и жить с родителями. Получается замкнутый круг - родители очень сильно любят меня, если уволюсь то останусь без работы и учиться куда-то идти тоже не могу потому что забрал из университета документы. Девушки у меня нету, поскольку живу с родителями, а если и гуляю, то родители звонят мне и спрашивают когда домой...
работай и попытайся снять квартиру и жить отдельно
Да, тебе хана.
Всё - детсад.
Всё-таки надо вовремя сепарироваться...
Двадцать два... В этом возрасте я уже ни с кем не советовалась, не искала одобрения и жила, как мне нравится. Что с тобой?
Всё-таки надо вовремя сепарироваться...
Рассуждения подростка ))
Поступай на следующий год, а сейчас ...работай,
если родители не против ...то сиди дома, они наверняка свою шею тебе подставят .
Смело переползай ))
подумай как восстановиться в универе
Вопрос детский какой-то. А почему пока не поработать на этой же работе, параллельно подыскивая другую? Обязательно прям сразу увольняться? Взрослый человек ищет выход из положения, а не оправдания. Так что пора повзрослеть. А, повзрослев, и вопрос жизни с родителями решится сам собой.
тебе точно 22 ? -не 15? ещё смело 10 лет тебе надо под крылышком!
Как 14 подросток))) Выход один поступать на кого-то еще, к чему душа лежит)
валить от родителей надо- мозги компасировать будут. если не от мира сего Вы то лучше с ним и не связываться- планировать без коллективов зарабатывать. это сельское хоз- во. сдавать оптом вполовину дешевле зато по поганым базарам не стоять не продавать своё. растения животные пчёлы. не видел родителей
До 30 поживи пока а потом сами выкинут.
Не торопитесь уйти от родителей, и не всегда работа приносит радость. Самостоятельная жизнь требует навыков, а не только желания. В вашей работе есть положительный момент - она позволяет вам себя обеспечивать. Кстати, не обязательно идти в высшее учебное заведение, можно просто окончить курсы по профессии на которую есть спрос на рынке труда.
ну какие твои годы. Не пошла работа - меняй направление пока не поздно. Тем более что ты живешь с родителями - есть крыша над головой и в период поиска с голоду не умрешь. Главное сначала определись куда ты хочешь а потом уходи с работы
работай, снимай жилье пусть даже комнату. ищи возможность учиться в университете.
или ищи работу где платят по больше.
Главное заработок- финансовая независимость и уже они не смогут тебя контролировать на все 100%
а дальше я думаю все образуется,
можно даже найти спутницу жизни- тогда можно сказать адьес амигос. досвидос родители.
можно искать новую работу и работать пока на старой как вариант
или ищи работу где платят по больше.
а дальше я думаю все образуется,
не не могу, а не хочу. Иногда в институте полезно брать измором преподавателей, но эта правда, если ходить на лекции. Восстановитесь в институте. ( или переведитесь на вечерний) Там с кем нибудь познакомишься, будите вместе квартиру снимать и т. д. А еще полезно сходить в армию, а потом поступить в УВД. там зарплаты хорошие, сможете квартиру в ипотеку взять. С высшим образованием будешь офицером . Вот такая жизнь)
в 21 я отслужил в армии женился, работал, учился, родили дочь, и снимали комнату. Будешь сопли жевать так и останишься с родителями до пенсии...
Лучше уходи от родителей (сними квартиру)
Пока работай и старайся особо не тратиться. В добавок переводи свою зп в доллары ( т. к. более стабильная валюта). Думаю раз ваши родители вас так любят, то они вас будут кормить за свой счёт. Думаю за 8 лет упорного скопления средств вы сможете накопить сумму на однушку в панельке ( неплохое начало). И нужно пробовать на вечерку в универ ( без вышки нечего делать).