Свадьба, венчание, брак

Почему муж, когда занимается сексом с другой женщиной (женщинами) не считает это изменой?

плотская утеха это не измена!
наверняка ему тупо не хватает тебя! вот и тра.. ает других женщин
Наталья Виссарионова
Лучший ответ
Потому, что жена ему всё прощает и не уходит
а почему он до сих пор твой муж
Дык, спраси его! чего нас-то такими вопросами озадачивать?!
Irina Kuznetsova
потому что для него это наверно всего лишь - основной инстинкт.
Олеся Каматова
потому что он кобель и жена для него просто домработница
Потому что он козел!!
Спроси его.
измените ему И тоже не считайте это изменой
Потому что он мразь!
я не понимаю таких вопросов.. . Простите, конечно.. . но он не должен оставаться мужем...
это не мужчина, а кобель, которого надо гнать поганой метлой от себя
может он все равно любит тебя ))
А ты попробуй сама позаниматься этим с другим мужчиной.... вот тогда найдешь ответ на свой вопрос.
потому что он просто спит на стороне, и не больше. он просто развлекается. ну, как боуллинг или поход на дискотеку.

а вот мириться с этим или нет его жене - её выбор. главное, помнить - пошел на сторону раз, будет ходить всегда.
Видать, разделяет душевную, духовную измену с плотской утехой.. . Спросите лично у него.
потому что мужчины по своей природе полигамны. это научный факт.
Елена Кобец
Идиот потому что..
Наверно не любит и не уважает вас как женщину, пошлите его куда подальше