Свадьба, венчание, брак

Каким дураком надо быть чтобы женатый человек занимался сексом с другой женщиной?

согласен! для меня это дикость!
Екатерина Гладышева
Лучший ответ
гораздо хуже, если он даже не пытается этого делать. тогда точно - дурак.
Вера Борисенко
ну все так по чуть-чуть. разнообразия хочется
Надо быть НЕ ТИПИЧНЫМ СЕМЬЯНИНОМ...
Де жа вю )))
Вы теперь каждый вечер будете сеять доброе и разумное? Надо будет мужа заставить почитать Ваши вопросы.. . А то он не верит, что существуют такие, как Вы.
Маша Холод
Наверное дома проблемы :-(
Почему дураком-то? Разные обстоятельства бывают у людей. Нельзя всех под одну гребенку. Меня другое удивляет-каким дураком надо быть, чтобы жить с нелюбимой и заниматься с ней сексом?
Я тебе таких дураков называть замучаюсь, а вот кто женат и ни разу на сторону не ходил, таких не знаю. Наверно их вообще нет среди нормальных мужиков.
Не ценнящим то, что имеет, похотливым дураком.
Каким? Мужского рода.
**
* * * Vikusik * * *
Как, да простым. А пол человека может быть М, так же как и Ж. Всякие у челавеков заё бывают. Нет уважения, а главное к себе!
полным идиотом!
А как быть если он эту другую любит?
Необязательно быть дураком, достаточно быть мужчиной!
Ксения Ражева
ммм.... Любвеобильным наверное)....
и вовсе не надо быть дураком чтобы это делать . только как жене то потом в глаза смотреть и продолжать жить с ней и ложиться спать в одну кровать? просто надо быть всегда честным не только перед другим человеком но и перед собой!!!
ну почему дураком, можно быть гурманом)
Надо быть идиотом, Значит ты не любишь свою жену!!!