Свадьба, венчание, брак

Просто интересно, чего ждут от женатых мужчин любовницы? Секс? брак? Зачем с женатыми встречаетаетесь?

Anna Coy
Anna Coy
1 541
Обычно такие девушки либо сами метят на место его жены, либо просто не хотят серьёзных отношений. Их устраивает то, что он ухожен, что он надёжен в плане здоровья и ей мозги не будет есть по каждому поводу. Просто секс, возможно дорогие подарки. Обоих устраивает.
Ирина Валерьевна
Ирина Валерьевна
17 962
Лучший ответ
жена - это как зуб. если в его отношениях с ней есть хоть маленькая дырка - можно расковырять. и поменять и свой, и ее статус.
кстати, любовница тоже может быть замужней.
Инесса Панчева
Инесса Панчева
94 344
женатый мужчина не мужчина? от него ждут всего того, что от любого мужчины )))
Марина Жукова
Марина Жукова
96 251
Они ждут всего, может что и обломится. Некоторым удается увести мужа из семьи, некоторые пополняют всой кошелек; для одних это азартная игра, для других шанс устроить личную жизнь.
Любовь на штамп в паспорте не смотрит. И кстати мой муж ушел от жены ко мне, хотя я от него кроме любви ничего не ждала.
Адреналин
СV
Світлана V
23 996
Разводятся они .Если у мужчины есть любовница, ни о какой любви к жене и речи быть не может.
И для любой женщины, которую хоть раз в жизни любили безумно, по-настоящему, это очевидно.
Алина Асадиллаева а ты думаешь, он свою жену не любил безумно?...
возможно им холостых мужиков не зацепить.. а для женатиков вторым номером в самый раз..
Riskul Maksimhanova
Riskul Maksimhanova
18 045
А что, лучше мужчине снимать проституток?
Aiman *****
Aiman *****
13 729
Татьяна Беленкова А почему бы не наслаждаться с любимой женой! Нафигам было вообще тогда женится..раз "ГУЛЯЛКА" до сих пор дымится....и хочется гулять....
Татьяна Беленкова В любом случае Бог видит всё....наступят времена когда Вам захочется настоящего семейного счастья...а Ваша жена станет ходить на лево....будет правильно...ибо за всё нужно платить здесь, в этом мире!!! Вам приятно будет когда на Вас ноль внимания...а есть кто -то где -то получше...и возможно, поинтересней....чем Вы...такие семьи не долговечны и предатель счастлив не будет!
**Наслаждается тело..5 минут....а душа плачет всю жизнь!!! вот так то!
У меня от мужа секретов нет..ни измен...ни прочего придательства...знаю что и он тоже чист... и телом и душой...
*хотя если вас обоюдно устраивает измена... ваша жизнь - ваши радости...мне этого, наверное, не понять...
Удачи!
Татьяна Беленкова Изменит...ведь бумерангом всё возвращается! Изменит в тот момент - когда Вы ждать не будете этого...и будет очень-очень больно....вот увидите...вспомните меня однажды...ну это так...а вообще успехов Вам!
Думаю, у каждой своя причина, кто-то мож денег хочет, кто-то секса, кто-то элементарного внимания со стороны мужского пола, но есть дурочки которые и замуж мечтают выйти.
Первым делом такие "дамы" рушат семью!! ! Что холостых мало что ли??! !
Органически не понимаю таких стерв! Бог им судья! Просто когда у них будет всё хорошо.... один раз придёт тот день расплаты... будут локти кусать что когда-то влезли в чужую семью!
Aiman ***** Почему стерв. Мужчине тоже надо где-то погулять! Иль лучше он проституток снимать будет?
Альбина Ильясова Такой мужчина значит! Например я своему изменить не смогу! Да хоть принца подавай...ноль эмоций....так же и мой муж...ему ни проститутки (темболее они), ни прочие дамы не нужны...у нас взаимная любовь...и чесная! А стервы это мягко... потому что они пытаются построить своё счастье на несчастьи других!!! Как говорится: "На чужом горбу в рай не въедешь!"
Альбина Ильясова ** Эсли он ушёл от своей жены...променяв на "ЭТУ"..то и "ЭТУ" мадам так же легко может променять на кого-нибудь ещё....
**Вообще а как же: " и в горести и в радости...." или сейчас клятва верности это так....пустые слова...хм...мда....
Вот это фиг знает1 наверно надеятся на то, что муж разлюбит жену и уйдет к этой самой любовнице... я вообще таких терпеть не могу, которые влезают в чужую семью и разрушают ее. Одно дело, когда муж сопротивляется, а есть такие, которым только на руку!
а вот мой муж ушел от нас ради любовницы... .
видно другие тоже ждут, что дождутся!

только мало таких мужчин, которые ради любовниц бросают семьи!

видимо я слишком плоха была или у моего любовница в 100 раз лучше, раз ради ее одной оставил нас троих!
Irina Melnikova
Irina Melnikova
2 743
наверное что и все мы ждем-любви, возможно и семьи и детей
Вера Зятикова
Вера Зятикова
2 643
А бывают и такие, которые еще приворот делают, поганки такие! У меня из знакомых так 2 семьи распались! Одного удалось вернуть.... Другой все еще бешенный ходит, жену беременную избивал!
Irina Melnikova точно и моего приворожила !!!
Ты Маруся чего-то боишься? или так спрашиваешь?
Anna Coy волков боятся в лес не ходить. Интересуюсь.
Ничего никто не ждёт, пользуют женатых, как выгодный вариант... чистый мужик, без болячек, деньги тратит на тебя из семейного бюджета-красота!
Ну иногда бывает и любоФФ-но это редко....
Разница в том что молодой неженатый человек-захочет вдруг остаться.
А женатому домой бежать надо, ну пришёл раз в неделю попрыгал и ушёл. Счастье в том что на вашу свободу он не претендует у него семья.
Так слегка отдохнуть, выговориться надо, чтоб его кто то услышал. При
дёт он к вам в жилеточку поплачется, душу изольёт, батарейки зарядит
и уже как огурчик, До первой ссоры с женой. Так что любовницы нужны!
Чтоб на жене не срываться, где то разрядиться, поостыть, раслабиться.
Кому чего не хватает-то и ждут
Ирина Котляр Я не встречаюсь!
Это все равно , что надеть грязные поношенные трусы другой женщины !!
Мерзость !!=((
ой, ну вы как вчера родились. у нас в стране больше половины браков распадается.
Елена Лукашова Да и то верно...как будто у нас и разводов нет вовсе...

Похожие вопросы