Свадьба, венчание, брак
Просто интересно, чего ждут от женатых мужчин любовницы? Секс? брак? Зачем с женатыми встречаетаетесь?
Обычно такие девушки либо сами метят на место его жены, либо просто не хотят серьёзных отношений. Их устраивает то, что он ухожен, что он надёжен в плане здоровья и ей мозги не будет есть по каждому поводу. Просто секс, возможно дорогие подарки. Обоих устраивает.
жена - это как зуб. если в его отношениях с ней есть хоть маленькая дырка - можно расковырять. и поменять и свой, и ее статус.
кстати, любовница тоже может быть замужней.
женатый мужчина не мужчина? от него ждут всего того, что от любого мужчины )))
Они ждут всего, может что и обломится. Некоторым удается увести мужа из семьи, некоторые пополняют всой кошелек; для одних это азартная игра, для других шанс устроить личную жизнь.
Любовь на штамп в паспорте не смотрит. И кстати мой муж ушел от жены ко мне, хотя я от него кроме любви ничего не ждала.
Адреналин
Разводятся они .Если у мужчины есть любовница, ни о какой любви к жене и речи быть не может.
И для любой женщины, которую хоть раз в жизни любили безумно, по-настоящему, это очевидно.
Алина Асадиллаева
а ты думаешь, он свою жену не любил безумно?...
возможно им холостых мужиков не зацепить.. а для женатиков вторым номером в самый раз..
А что, лучше мужчине снимать проституток?
Татьяна Беленкова
А почему бы не наслаждаться с любимой женой! Нафигам было вообще тогда женится..раз "ГУЛЯЛКА" до сих пор дымится....и хочется гулять....
Татьяна Беленкова
В любом случае Бог видит всё....наступят времена когда Вам захочется настоящего семейного счастья...а Ваша жена станет ходить на лево....будет правильно...ибо за всё нужно платить здесь, в этом мире!!! Вам приятно будет когда на Вас ноль внимания...а есть кто -то где -то получше...и возможно, поинтересней....чем Вы...такие семьи не долговечны и предатель счастлив не будет!
**Наслаждается тело..5 минут....а душа плачет всю жизнь!!! вот так то!
У меня от мужа секретов нет..ни измен...ни прочего придательства...знаю что и он тоже чист... и телом и душой...
*хотя если вас обоюдно устраивает измена... ваша жизнь - ваши радости...мне этого, наверное, не понять...
Удачи!
Татьяна Беленкова
Изменит...ведь бумерангом всё возвращается! Изменит в тот момент - когда Вы ждать не будете этого...и будет очень-очень больно....вот увидите...вспомните меня однажды...ну это так...а вообще успехов Вам!
Думаю, у каждой своя причина, кто-то мож денег хочет, кто-то секса, кто-то элементарного внимания со стороны мужского пола, но есть дурочки которые и замуж мечтают выйти.
Первым делом такие "дамы" рушат семью!! ! Что холостых мало что ли??! !
Органически не понимаю таких стерв! Бог им судья! Просто когда у них будет всё хорошо.... один раз придёт тот день расплаты... будут локти кусать что когда-то влезли в чужую семью!
Aiman *****
Почему стерв. Мужчине тоже надо где-то погулять! Иль лучше он проституток снимать будет?
Альбина Ильясова
Такой мужчина значит! Например я своему изменить не смогу! Да хоть принца подавай...ноль эмоций....так же и мой муж...ему ни проститутки (темболее они), ни прочие дамы не нужны...у нас взаимная любовь...и чесная! А стервы это мягко... потому что они пытаются построить своё счастье на несчастьи других!!! Как говорится: "На чужом горбу в рай не въедешь!"
Альбина Ильясова
** Эсли он ушёл от своей жены...променяв на "ЭТУ"..то и "ЭТУ" мадам так же легко может променять на кого-нибудь ещё....
**Вообще а как же: " и в горести и в радости...." или сейчас клятва верности это так....пустые слова...хм...мда....
Вот это фиг знает1 наверно надеятся на то, что муж разлюбит жену и уйдет к этой самой любовнице... я вообще таких терпеть не могу, которые влезают в чужую семью и разрушают ее. Одно дело, когда муж сопротивляется, а есть такие, которым только на руку!
а вот мой муж ушел от нас ради любовницы... .
видно другие тоже ждут, что дождутся!
только мало таких мужчин, которые ради любовниц бросают семьи!
видимо я слишком плоха была или у моего любовница в 100 раз лучше, раз ради ее одной оставил нас троих!
видно другие тоже ждут, что дождутся!
наверное что и все мы ждем-любви, возможно и семьи и детей
А бывают и такие, которые еще приворот делают, поганки такие! У меня из знакомых так 2 семьи распались! Одного удалось вернуть.... Другой все еще бешенный ходит, жену беременную избивал!
Irina Melnikova
точно и моего приворожила !!!
Ты Маруся чего-то боишься? или так спрашиваешь?
Anna Coy
волков боятся в лес не ходить. Интересуюсь.
Ничего никто не ждёт, пользуют женатых, как выгодный вариант... чистый мужик, без болячек, деньги тратит на тебя из семейного бюджета-красота!
Ну иногда бывает и любоФФ-но это редко....
Разница в том что молодой неженатый человек-захочет вдруг остаться.
А женатому домой бежать надо, ну пришёл раз в неделю попрыгал и ушёл. Счастье в том что на вашу свободу он не претендует у него семья.
Так слегка отдохнуть, выговориться надо, чтоб его кто то услышал. При
дёт он к вам в жилеточку поплачется, душу изольёт, батарейки зарядит
и уже как огурчик, До первой ссоры с женой. Так что любовницы нужны!
Чтоб на жене не срываться, где то разрядиться, поостыть, раслабиться.
Кому чего не хватает-то и ждут
Ирина Котляр
Я не встречаюсь!
Это все равно , что надеть грязные поношенные трусы другой женщины !!
Мерзость !!=((
ой, ну вы как вчера родились. у нас в стране больше половины браков распадается.
Елена Лукашова
Да и то верно...как будто у нас и разводов нет вовсе...