Свадьба, венчание, брак

Женатые мужчины занимаются сексом в полтора раза чаще, чем их жены! Или как? Или как обычно куда?

И мучаются в полтора раза больше тоже )))))
Хотя и живут дольше.. . Мучительно дольше ))))
Поззитивная Зайка
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже бывает и наоборот однако
Может и больше. Официальная статистика умалчивает. Не до нас им. Газ бы посчитать.
Так если жена спит, зачем её будить. Заботливый муж.
А некоторые - в полтора раза реже....
Ну это я поспорить могу. Моя соседка раз в шесть чаще мужа занимается... .
Эх... И чего он меня не обзывает? ! А то бы я ответила)))))))
Эти полтора раза они дорабатывают с чьими то жёнами )))
Мосине Алиева
это все статистика со слов женатых мужчин ...
Наталья Куликова Ежели так интересно - давай спросим:-)))
------------------------------------------------------
Приветствую Дружище:-))))
А што делать.... не все жёны одинаково полезны... .

*Ушла грустить*... :)
Угу в полтора ...они еще половину жены на стороне имеют
Угу-угу, док..))))))) )
Жёны, из всегъо сексуальногъо разнообразия,
три дня в месяц практикующие
активный секс в мозгъ..)))))) ) -
склонны считать егъо
актом самоудовлетворения,
КАК ОБЫЧНО..))))))))
Alkira K
Одна целая - это понятно.. . А оставшиеся полраза это, интересно, как? Как полтора землекопа, что ли?))) ) Озадачили, Дохтур))))))
Алия Уалтаева
Значит, им так сподРУЧНЕЕ... .
}}
Это только те женатые мужчины, у которых жёны страдают головной болью
а я думаю что не чаще, одинаково
Вот я не математик и понять не могу: если секс, лопустим, был один раз, то что потом считать половинкой секса?
От каждого по способностям, каждому по потребностям..
Алёна Надёжина
По законам математики 1,5 округлятся в большую сторону до 2,а значит женатые мужчины занимаются сексом в 2 раза чаще своих жен .Эту теорему можно доказывать н-количеством способов, но кому от этого лучше-жене у которой голова болит или мужу у которого как то произошел 0,5 секса))))) Я выбираю ответ КАК ОБЫЧНО))))
Наталья Куликова Приветствую Наруто:-)))
Просто жены скромнее... .
"Вспоминается старый французский анекдот: "
Парень после секса спрашивает у девушки: "А сколько у тебя парней до меня было? "
Час проходит, другой. .
Парень не выдерживает - Стесняешься, что я первый?
Девушка - Я считаю, не сбивай.
(То же и о женах)
Татьяна Русина.
По статистическим данным, полученным от замужних женщин - женатые мужчины в полтора раза больше говорят, что занимаются сексом, чем занимаются им)))
как обычно туда
да-да, не всегда жены с одного раза понимают, что это уже был секс)
бытует такое мнение среди менов. .
но это не более чем лесть, мужчинам от мужчин...
ну а может жоны больше?
Ася Тюрина
А холостые в полтора раза чаще, чем женатые?
Почему только в полтора? Зависит от количества любовниц.

Жена: "Это кого ты тут привёл?! ! Любооооовницу!!! ?
Муж: "Нет, это моя таблетка от твоей головной боли! "
Наталья Куликова - Твоя таблетка от головной боли!
- Но у меня не болит голова!
- Ага!!!!Попалась!!!