Свадьба, венчание, брак

Флиртовать с женатым мужчиной интересно ещё и тем, что занятно наблюдать, как жена бесится... от того, что он кайф лови

~"юlеn'кa "~
флирт на грани фолла не более, не возбраняется.. я б не стала делать это ради бешенства жены.. я б это сделала для своего удовольствия в тайне от жены.. и мужа; ) дело в том, что мужчина просто должен нравится, а у вас получается, что все эмоции построены на ненависти к тетке... это бе: (
Ната Соколова
Лучший ответ
~"юlеn'кa "~ В некоторых случаях, действительно, цель - эмоции женщины, а не мужчина.
Ой, земля круглая, и такие эмоции имеют неприятное свойство быть обращенными против этой любовницы, только вряд ли она тогда вспомнит свое злорадство, и будет вопрошать - ну за что мне это??! !

Тревогу какую?))) ) опасность в вашем лице?))) ) вот это уже действительно забавно

И кстати, вопросы с таким бравированием ролью любовницы тоже говорят много-много))) ) но не того, что вы хотели сказать)))))
~"юlеn'кa "~ Вам не нравится, что это реально забавно?
Вы считаете это забавным? Однажды позабавятся над вами. Поверьте, будет не до смеха.
~"юlеn'кa "~ Вы чем-то расстроены?
ню ню ...раскатала губешки ..
~"юlеn'кa "~ В смысли?
Наташа Северенчук Рыхухоль. извините. а у Вас-толстый зад и несимпатичная мордашка?
* Summer * Девочки не спорьте...Она одинокая женщина.отсюда ее амбиции...
Ты молодая .у тебя все впереди. все вернется тебе бумерангом. Так же будешь тревожиться и молоденькая тварь будет флртовать с твоим мужем.. . глупый вопрос какой то... Тебе 30 лет. есть дети и такую чушь пишешь? Найти мужичка свободного слабо?
Юлия Комахина
~"юlеn'кa "~ Вы меня пытаетесь запугать? Но вот только зачем?
Вы правда считаете, что муж ваша собственность и не имеет права выбора, даже если на свою жену уже смотреть тошно?
Ничего наступят и твои годы тревоги, как ты их называешь. Желаю тебе того же... А это не за горами, поверь
Мария Маевская
"Жена бесится потому что он кайф ловит" - это потому что она сама (жена) не может ему (мужу) кайф подарить? Фригидная?... Или она бесится по другой причине?

Ты сама-то не от воздуха детей родила, куда девался их отец? (или отцы? ) к "более молодой и мудрой"?
Татьяна Кохана
И каждая из ответчиц. так же. как и автор вопроса. мнит себя единственной и желанной
Лена Маляр
Ната Соколова да, а вы мните себя над всеми ними и нами, чего подтверждает и ник и сам ответ:))))))))))))))))))))))
Лена Маляр Из этого следует, что слишком самонадеянно и глупо быть уверенной в том. что глупая и высокомерная женщина не может быть твоей соперницей
Юлия Комахина Не мнит.а живет своей жизнью.своей семьей и проблемами.У нас у каждой свои радости и горести..они никак не касаются одиноких зануд...
Он не кайф ловит, а учтиво отвечает. Но это только прелюдия для секса с женой
Арина Карпова
Елена Брошеван Молодец!!! Я бы добавила: чаще всего и отвечает-то не по-трезвому, а так - полупьяненький "кавалер" :))
А зачем вы женатому нужны?
Таня Поправко
~"юlеn'кa "~ Не знаю... это не ко мне вопрос )))
Я, хоть и достаточно пронициательна, но не до такой степени, чтобы чужие мысли читать ))))).
Вам нравится, что вас тра.. . женатый мужик, а любит семью и детей?: ) Не, не спорю, некоторых личностей по кайфу злить, но давать каждому встречному, чтобы какая- то тетка позлилась.. . не знаю.
Ляйля Байсова
~"юlеn'кa "~ Ой, а вы сейчас про что пишите?
Предлагаю перечитать мой вопрос и вернуться в реальность )))
А вообще, это увлечение паскудством называется
~"юlеn'кa "~ Да как хотите, так и называйте )))). В любом случае, это ничего не меняет ))))
Юлия Комахина Даже мужчину задело...
Встречаются две женщины. Одна очень печальная. Другая ее спрашивает:
- Что случилось? Чего печалишься?
- Да вот представляешь: вчера была у любовника - так он такой ласковый, нежный, аккуратный и обаятельный, в постели просто асс! Он так меня оттрахал, что я когда домой возвращалась - просто на крыльях летела, настоящее счастье.. .
- Так чего же ты грустишь? Радоваться надо!
- Ага.. . А дома, прикинь, муж - грязная, пьяная, вонючая, небритая свинья - взял и пере#бал меня по-своему!
Лиля Ганиева
Скорее всего Вы не замужем!!! Иначе так бы не рассуждали!! Пусть удача Вам всегда улыбается!!! А то не завидую Вам в роли жены!!!
глупая вы....
Oksana Sigarova
~"юlеn'кa "~ И как после этого людям верить? Одни говорят, что мудрая, другие, что глупая...
а не боитесь что и с вами может такое случится? а так забавно конечно!
~"юlеn'кa "~ А зачем этого бояться?
наверное что то в этом есть. . но на грани со своими моральными ценностями.
Раиса Захаровна: Ты идешь к этой Горгоне?! !
Василий: Неее! Я - к ЖЕНЕ!!!
Мария Садовець Мне нравится, как Гурченко в этом фильме высмеяла этих ...лебедей.. А так я - на стороне Нади.
Мария Садовець Согласна, не случайно у меня такая аватарка ;) Не фильм - а сборник цитат и точных жизненных наблюдений. Спасибос за видео!
а какой в этом смысл? женатый мужчина никогда не станет вашим, а всегда вернется к своей жене, а вами воспользуется и забудет. мне жалко таких женщин. флиртовать с женатым мужчиной безидейно, если не хотите, конечно, стать старой потрепанной и одинокой теткой)
Ната Соколова нет, вы не правы! Флирт нужен всем женатым и замужним, флирт на грани ...это замечательные эмоции! Правда, мужчина должен нравится, а не ненависть его жены..вы ведь не можете отрицать, что и после заужества , мужчины могут нравиться? Просто нравиться, без последствий..естессно данный флирт никчемный, поскольку эмоции принесла злая жена, а она по правилам вообще не должна ничего видеть..как и муж этой особы..особи;)
Башку бы пробила чем нибудь-честное слово. и муж бы сразу свободным стал от семьи.
Желаю Вам того же самого с вашим мужем, когда дети маленькие будут. вот тогда почувствуете вкус крови во рту, но губы кусать и беситься поздно будет!
"удачи"
~"юlеn'кa "~ Вы на что-то злитесь? На что?
да милочка и глупый у вас же вопрос, наступит время и вы окажитесь в роли жены, так и узнаете и тревогу и презрения. Видно вы ещё так молоды и глупы