Думаю, что ни ту, ни другую.. .
Жену, чаще всего заводят, так как стереотип срабатывает. . А любовницу - чтобы как-то скрасить последствия этого самого стереотипного поступка... .
Вообщем.. . потерялся этот мужчина.... не в ладу с собой...
Свадьба, венчание, брак
А все таки кого мужчина больше ЛЮБИТ - жену или любовницу? Просто интересно стало после чтения ответов))))
Екатерина Кокшарова
Хм, и женщина у которой любовник - скорее всего тоже...не в ладу...))) Или у неё просто слегка крыша весной съехала?..)))
и ту. и другую по-своему )
Да любовь тут разная-одна ниже пояса, другая выше. Вот и уживаются.
Как показала жизнь-жену... а любовница это ошибка...
Только себя .
)Само слово ЛЮБОВница от ЛЮБОВЬ.... Если в жене он не видит таковую любовницу ..,и у него есть на стороне любимая женщина ..,то странный мужчина ...Обычно мужчина уходит к любимой женщине а не живет как кобель - и тут и там ...Мне всегда интересно .как же жены .зная о любовницах терпят такое ничтожество в доме ...РАДИ чего ? ( ой .только не надо песен " ради детей.... даже не смешно - детей во лжи растить - подло ...)
Обоих, если не разводится и не бросает любовницу. Третью может полюбить и так далее.
Смотря какая жена...
Может с женой больше связывает, и порвать с женой намного тяжелее, чем с любовницей. Жена становиться родной, привычкой, стабильностью . А любовница, поразвлекался и домой надо идти, под крылышко к жене
если у него любовница- значит жену он не любит. любил бы-даже мысли бы не возникло на стороне гулять. а вообще, не понимаю я такого, зачем пачкать жену если не любишь. скажи и всё.
Любовницу любить легче-быт не задирает, горшки, работа, дети на соседних кроватках. А с любовницей-комфорт нанятой квартиры. Вобщем, нельзя сравнивать.. .
себя любит, с любовницей отдыхает (отрывается) , с женой просто живет (тихо, спокойно, удобно) и вообще у мужчин очень гибкая психика, несмотря на "упертую " логику
У каждого своя любовь, однозначно ответить нельзя. Другой вопрос зачем ему любовница?
жену конечно! а любовница это для прекрасного секса., что не может жена делает она в сексе. А любят всегда только жен))
Себя.