Свадьба, венчание, брак
Вы тоже считаете, что мужчина, ушедший от жены к любовнице, негодяй и кобель? А если это любовь?
да не считаю, что негодяй и кобель.... просто разведись сначала, от ношения закончи и с песнями в другие отношения вступай.. . а не гуляй фиг знает сколько времени, и только после того как спалился, разрыв наступил.. . тут либо жена оказалось гордячкой и выгнала, либо сам свалил первым, чтобы не оказаться брошенным)))
ах. ну это конечно меняет дело
но только порядочный человек не сможет ни в кого влюбиться, если в браке. Он просто не смотрит по сторонам и не ловит сигналы, и всю свою энергию любви направляет на семью, а не зыркает по сторонам
Лв Б
Говорят, порядочный любит по порядку - сначала одну, потом другую...
Просто надо знать к кому он ушел. . к любовнице или к любимой женщине. . прежде чем награждать такими словами. . И потом ЖИЗНЬ сложная штука. . все может быть .. но от любимой женщины он не вернется к жене. а вот от любовнице может. . И еще всегда помнить. .
Как бы с осуждением ни относилось общество к любовницам, но пока будут существовать мужчины, заглядывающиеся на симпатичных девушек, и не очень умные жены, позволяющие себе поправиться на десяток килограмм и перестать быть интересной для своего мужчины, любовницы будут существовать.
это кобели, я знаю лучше
Если не мариновал её до полтинника, а ушёл лет через пять, то вроде бы и ничего... .
Сколько вою в том случае, когда у мужика от пьянства инсульт с параличом, а жена его бросает...
Лв Б
Если он жену сначала пьянкой достал, а потом еще и болеть завалился, то и хрен с ним! Мой двоюродный брат получил инсульт в 54 года - не пил. Лежал 3 года, жена его не бросила, доглядела до смерти.
а с женой что?. .
или он их "двумя разными любвями" любит?. .
не, ну всякое в жизни бывает, но всё же...
Лв Б
А с женой любовь прошла...
Не считаю. Каждый человек имеет право на счастье.
если это любовь - то надо уходить сразу.... типа "милая.... извини, полюбил.... жить не могу=))))"....а то ебуться на стороне энное количество времени.... а уходят, когда пинка под зад получают.... хотя некоторым везет, их такая нелюбимая жена обратно принимает)
любовь не ищет своего, любовь никогда не перестает... .
а муж кобель. искал "своего", согрешил:)
Любовь к мужчине бывает, как к родным детям, как к матери,
но она приходит с годами проведенными в совместных горестях и радостях.
А то что Вы имеете ввиду - простая временная страсть.
Я считаю, что он молодец! ! Даёшь больше женщин, хороших и разных! ! :-))
Да, я тоже так считаю. А любовь надо было искать до того, как женился. Никакая великая любовь не дает права бросать семью (особенно, если дети есть - эт оуже за гранью добра и зла).
Я считаю, что от некоторых жен надо уходить, даже если любовницы нет.
Мало мужчины (да нынче и женщинтаких меньше стало) умеют любить. В основном это игра феромонов.
Лучше уйти от жены, чем бегать от одной к другой. Тогда точно кобель. Только у собак групповуха - собачья свадьба
Нет.
Ну к любовнице не уходят, уходят к другой жене. Знать мужчина хорош, везде применение находит.
Считаю, что это ненадежный мужчина. С большой вероятностью от новой жены к следующей любовнице уйдет.
По моему он даже уважения заслуживает - за способность что-то менять в своей жизни.
Негодяем и кобелём я считаю того, кто морочит голову и жене и любовнице оставаясь с "ними обеими"
Несерьезный он человек. Это не любовь, это просто ему захотелось засунуть свой хрен в новую дырку, думает что там интереснее будет, наивный)) ) А пройдет время и всё повторится и прибежит он обратно к жене.
Я считаю, что мужчина, ушедший от жены к любовнице, негодяй и кобель. Уходить нужно в "НИКУДА",если нет любви, а уж потом
к любовнице.
для жены.. негодяй и кобель!.. для другой стороны.. любовь..
Он на любовнице женится или в гости ушёл? Любовь какая-то непостоянная у него. Каждый год может быть новая .
Не, что Вы, святой человек, живёт только любовью, разве можно так мужчинку оскорблять... только на любовницах жениться опасно, опять надо любовницу искать, это как положено, ради любви. и так по новой... удачи!
Если это именно любовь что бывает крайне редко то не считаю, а если перекатывает свои яйца от одной к другой, потом к третьей то кобель и негодяй.
Не все мужики сволочи, а только те, которые пьют ...Алкоголь – великий обманщик ! «Коварный напиток» сначала делает мужика - «веселым», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской
пусть уходит к любвовнице... и не мешает жене искать свою любовь!!!! а если есть детки-на полное соцобеспечение к папаше!!!!
Это любовь. Уж я-то знаю.
Скорее всего - это не любовь, а страсть разбушевалась, но это не на долго. А потом всё прохладней и прохладней.. . Это может растянуться и на годы, но результат один, раз уж мужчина такой...
Ну любовь так любовь, только, если дети останутся, надо помогать. А так, мучаться без любви... зачем? Да и жена бывшая может встретит ещё другого.
Мое мнение, что он негодяй и кобель. Изначально не надо заводить никаких любовниц. И вообще по статистике 85% мужчин возвращаются, через некоторое время, назад к женам, если они конечно принимают их обратно. Так куда же девается эта любовь. Одни неприятности всем!
Windows-Power
Откуда статистику взяла?? Из пальца высасала?? :-)))
Кристина Дудникова
ссылку на "статистику" не кинете?
а если жена оставит мужа и детей и уйдет к любовнику, по большой любви-она счастливая женщина, нашедшая свое счастье или негодяйка, су*ка, бля*ушка и никудышная мать.
Видимо пришло время гулять, потерпи, хотя прежней жизни уже не будет. Любишь, принимай какой есть и терпи всю оставшуюся жизнь (((((
Какая любовь при живой жене? Подлец он и все