Свадьба, венчание, брак

Почему,если женщина находит другого,то обвиняют её в измене,а не в себе копаются?Ведь если мужчина достаочно любит жену

она никогда не загуляет,а тем более не уйдет...
А в этом есть здравый смысл. Ведь когда муж начинает гулять, то почему-то сразу жене советуют обратить внимания на себя, подумать, что в ней не так, раз муж ищет желаемое на стороне. А почему тогда если женщина находит любовника, мужчине не подумать в чём причина ?
Алина Галиева
Лучший ответ
очень удобная позиция. я не я задница не моя. называется переложить ответсвенноссть, мол, я такая потому что ты плохой.
а что ей мешает развестись и потом уже гулять? нет, охота и рыбку съесть и нахер сесть, всё и сразу
Если она изменяет, значит у неё нет никаких моральных принципов. Не устраивает муж-скажи ему об этом честно, а не прыгай из постели в постель. Это противно. наконец.
Ерунда, он достаточно любит, а вот она его не любит и всё, и какой он хороший бы ни был, он ей опостылел, душа не лежит. А может с тем другим секс круче. Мало ли заморочек у человека, у каждого свои причины. Ерунда это: от хороших жён не уходят/ от хороших мужей не уходят.. . Уходят и ещё как.
Очень легко рассуждать нам здесь, но ни дай Бог кому-нибудь такое.. . И так проблем в семье хватает. Наверное, просто все привыкли, что чаще всего женщины борются за целостность и сохранность семьи. Наши "подвиги" зависят от наших способностей. Не говоря уже о воспитанности....
Бред