Свадьба, венчание, брак

Почему сейчас женщины у которых доход есть и свое жилье, они не решаются брать жить к себе мужчину?

Особенно не хотят домой пускать тех мужиков, у кого дети от браков.

Одна говорит подруга, что ненадо и не хочет обслуживать она дома никого алименщиков тем более.
Втопчя говорит делить вашу и кровать сутки не хочет. Третья что мало ли вынесут пол квартиры время сейчас говорит опасное

И они только либо нейтраль.
Дарья Епихина
Хочу. Есть у меня дача. Мужики пугаются, что грядку вскопать нужно.
Привыкли хоть и на съёмной квартире, на диване валятся.
а мне такой не нужен
Gauhar Sayatova
Лучший ответ
Дарья Епихина Точно вы правы они привыкли ничего не делать. Муниеи да лодыри такие щас
Благоразумие прежде всего,правильно делают!
Если есть доход и жилье, зачем мужчина, который без дохода и бездомный? :-)
Алина Ковалевская А вот мне нужен. Даже чай попить вечером не одной
Алина Ковалевская Познакомилась. При встрече он не на меня смотрел, а по сторонам, будто оценевал квартиру.....
Алина Ковалевская Флаг в руки, и пошёл... пошёл и ушёл.
Зачем кого-то брать к себе? Ищут равных, то есть - тоже чтобы был с доходом и своим жильём
Жанат Жанат
Дарья Епихина Дак равные есть но они свое жилье либо жёнам и детям оставить хоият и жить за счёт женщины новрц а свои копить деньги на дела какие
зачем пускать к себе в квартиру мужика? можно сдавать свои квартиры и снимать вместе. в жизни есть и проходимцы и наглые леньтяйки- нахлебницы.
нормальная семья - когда оба работают, оба заботятся о детях и оба несут домашние нагрузки.
Komfort 28
кот дешевле и убирать за ним меньше
Ольга Королева
Алина Жемила а спать тоже с котом?
Ольга Королева Вибратор. Можно любовника завести. Содержать его и убирать за ним будет жена. А к любовнице он будет прибегать с цветами, шампанским и хорошим настроением пару раз в неделю. Мало? Можно несколько любовников главное, чтобы график не пересекался. Как-то заклинило спину, лежу, не могу встать. Пришли навестить сестра с подругой - сидят, болтают. Прибежал с работы мой муж - зыркнул, дверьми хлопнул, на кухне забрякал... Подруга, старше нас, посмотрела и говорит: Девки и на фига вы ЭТО терпите? И рассказала про своих 4-х: врач, сосед, снабженец, дальнобойщик...
Брать к себе домой жить мужчину?)) Прямо как о собаках или о кошках.
Лязат Есенова
Дарья Епихина Тут речь идёт о мужчине. Читайте вопрос правильнее. Чучело
***#n@ta$H@#*** &&&& Тоже покоробило , как будто недееспособного , дурачка какого то брать , ей богу
Создают семьи и с детьми от прошлых браков , и с лицами кавказских национальностей , все есть на свете .
Если женщина просто не желает с кем то совместно жить, значит не желает и все Ее право же
Альфонсов мало.
Нормальный, не пойдёт на это.
Трудно найти равного себе
Дарья Епихина Трудно.

Я помню с одним знакомилась в кафе час посидели сказал нет детей и жены..и пишет типо зови меня к себе ещё так настойчиво
А там есть дети жена.. Просто он на грани развода и хотел ко мне жить и чтоб я продала жилье свое и дала ему финансы дом чтоб построил для детей своих
Влада Матвиенко Здорово придумал!
гормоны утихают, только дуры под 50 лет тащат к себе мужика как добычу. Повидала я на своем веку такое в полной мере
Зато теперь они понимают что значит брать пожить к себе женщину, да ещё и с детьми.
мужики обмельчали
А.
Асфира .
Потому что много тунеядцев которые умеют только на шее сидеть. Собственно как и обратная реакция на таких же женщин. Хотели капитализма в стране? = Держите, кушайте с булочкой. В советское время хоть какие-то принципы ЛЮБВИ ещё существовали.
Elene Shengelia
Дарья Епихина Я помню с одним знакомилась в кафе час посидели сказал нет детей и жены..и пишет типо зови меня к себе ещё так настойчиво
Elene Shengelia Есть и такие. Нормальных = единицы. Я уже просто заканчиваюсь на ЗЛОБЕ к этому миру. Любовь в большинстве случаев оказывается фарсом на основе денег. На других же кто к ним не стремится - только и могут лишь смотреть с превосходством, что на мужчин что на женщин. Кажется на основании этого можно и покидать мир, искать тут БОЛЕЕ НЕЧЕГО..... У меня девушек нет и не было. А все кто пытаются познакомиться = настолько презренны оказываются что вокруг их мест проживания впору заборы ставить.
Elene Shengelia как только становятся видны мотивы такие = просто вставать и уходить даже не произнося звуков. Я подобных равняю с сифилитиками, неприкасаемыми. Пусть сгнивают В СВОЁМ мире. Что мужского роду - что женского. Тоскливо без нормальных.....
А зачем, если и так всё есть?
А когда у мужика ребёнок на стороне, так и вовсе - нужен им этот геморрой под названием "стараться стать ему родной матерью"?
Катя Крутякова
И это жаль. За всю жизнь меня никто к себе не позвал. А я бы даже посуду мыл!
******* ******
***#n@ta$H@#*** &&&& А я звала , не сложилось , один через 23 года семейной жизни на алкашку променял, с ней интересно пить было , второй наркоманом оказался и умер , третий на шею сел, и еду в кровать ждет ...
Потреб лядцы обыкновенные никому не нужны. А уж разведенец, бросивший своих детей - только для несерьезных отношений
Раушан Ермаханбеткызы Почему сразу бросил? Ситуации разные.
Помню, была помоложе, один тип гражданской наружности предлагал мне продать мою квартиру. Я ему сказала, что при нынешних ценах на жилье я лучше у Наташи Королевой Тарзана арендую, а не то что его. Он сильно удивился и сказал, что я дура. Ну дура так дура, доказывать обратное не стала.
Дарья Епихина Знакомилась я с таким раз.. В кафе час сидели.
Отвёз до дома меня.
Увидел что дом новый. И квартира моя и глаз положил на квартиру.

Потом писать онлайн стал. Типо возьми к себе. Хочу на всем готовом жить говорит а свои копить деньги на дом на стройку дома.. Дак оказалось он хотел квартиру свою оставит. Им двум детям малым и жене.. А мою квартиру под шумок продать. И для них дом построить.
И брак предлогал через месяц даже.. Типо давай женился..
Ой какая ненависть к нему сразу возникла у меня
Надiя Умм Амина много таких желающих
А зачем им это?
Дарья Епихина Вот и я незнаю но и муниеи к себе не берут девак
Мужчинам со своим жильём тоже не нужны такие девушки
Дарья Епихина Ныэенужны тоже так думаю
Потому что они феминистки