и хочет их выявить, то она, значит, расчётливая курва и никакой любви нет?
а вы когда взамушш по большой любови бежали, вообще не думали, кто рядом с вами. мол, любимый и ладно, а там, если, перевоспитаю??
Свадьба, венчание, брак
почему если женщина до свадьбы задумывается о недостатках своего избранника
Парадоксально, но для брака нужен качественный мужик.
Но практически у всех - еще родительские недоработки по воспитанию, по образованию, по здоровью... Что родители накосячили в подготовке сынули для взрослой жизни - то жена не должна исправлять. Потому что она на одном уровне с мужем, а не с его родителями, у нее свои функции в брачной жизни.
А так - после регистрации брака выявляется, что муж зубы чистить не любит, писает мимо унитаза и за собой не подтирает, одежду грязную свою разбрасывает, у полного холодильника с голоду помрет, будет ждать, чтоб его обслужили. И заработки у него разовые, левые и сомнительные, потому как учиться не хотел, специальность не получил, учебную программу не осилил. Зато мамка укропом и сельдереем кормила от души.
Если есть 1. любовь 2. цель-сохранить семью
То недостатки партнёров не имеют значения
Екатерина Маслова
очень даже имеют. Мой муж тоже меня любит и хочет, чтоб была семья. Но его недостатки угандошат любые чувства.
Нет, женщина до свадьбы задумалась если, сняла розовые очки и все же приняла решение связать судьбу с этим человеком, значит она действительно его любит. Таким, как ОН есть НА САМОМ ДЕЛЕ, а не иллюзию придуманую о нем.
УХ любовь это одно, а глупость это другое. Бежала, но перевоспитать никогда не рассчитывала.
Молоденькие девочки, лет в 18-20 по любви готовы бежать хоть на край света даже за самым заурядным мужичком, не думая о его недостатках и достатках. Далее, получив щелчков по носу, они открывают глаза и уже начинают проявлять зачатки трезвости и смотреть на своих избранников не только глазами влюбленной дурочки. Все женщины этот этап проходят.
Я расчетливая курва, имела бы желание кого воспитывать-перевоспитывать, воспитателем в садик бы пошла, а любовь ВОЗ вообще признала психическим расстройством. У меня таких сильных умопомрачений, чтоб не глядя в замуж, не бывает.
Может это смешно, но кроме любви было одно весомое преимущество) Меня не раздражал (!) будущий муж)))
А те недостатки что были - пустяковые и терпимы)
На счёт расчётливой курвы... Люди всегда будут обсуждать кого-то, как и собаки обгрызают кости, сколько не кидай)
Отвечу опять же словами моего любимого Сатьи: женщине надо учиться прощать и уживаться с недостатками мужчины (так как идеальных людей нет), но также научиться не терпеть недостойного поведения мужчины.
Все правильно, надо сразу смотреть за кого замуж выходишь, что бы потом не разводиться. а про курву это мужики с которыми никто жить не хочет придумали.
Мало ли кто что думает.
Я второго мужа очень внимательно искала. 2 года встречались, потом 2 года жили вместе. И недавно вот поженились! Работа проделана отличная! Я люблю его очень сильно, он - меня, и мы будем вместе до конца дней)

лучше до свадьбы об этом подумать.
Все недостатки знала и на что способен подозревала. Но без недостатков не бывает людей и достоинства перевешивали. А третьему так и говорила "Ты предатель по натуре и не удивлюсь, что когда-то это коснётся меня"-так и получилось.
Женщинам большинству хочется замуж, а потом по статистике они же инициаторы 80% разводов.