Свадьба, венчание, брак
Интересно, мужчины в возрасте 25-30 лет задумываются о том , что им нужна женщина или они задумываются только о том , чт
о они могут от нее (женщины) получить(секс , потомство, мать будущих детей , партнер по сексу , чтоб убиралась , стирала , обслуживала)?
Как раз и ищут домработниц и для секса. Сейчас семья не ценится, а больше люди живут как сожители.
девуууушки вы хотите быть любимыми замужними и неотразимыми только забываете о том что надо много трудиться и обладать определенным умом и порядочностью что бы на вас женились и что бы семья была и что бы вы были единственной в его жизни
Вам для статистики?!)) Мой племянник задумывается и мне это импонирует.
А зачем задумываться? Полюбил девшку - значит нужна она, не полюбил - так значит задумываться о женитьбе пока смысла нет.
Да, вы правы - интерес потребительский, от этого никуда не скроешься. Человеку тяжело жить одному, поэтому нужна также поддержка и забота.
Во блин...) ) прочитал про 25-30 лет, и подумал: "ОБАНА, ЮР ПАЛЫЧ, Вот ты и дорос тебя мужчиной обзывают, уже не парень и не молодой человек.. . еще чуть-чуть и старик)) " Вообще, все индивидуально, в зависимости от модели семьи мужчины.. . Как о женщине с потребительской точки зрения, наверно скорее да, чем нет.. . Как к женщине, как к женщине, скорее это приходит позже, когда есть что вспомнить, есть на что оглянуться, можно подвести какие-то итоги.. . То есть когда секс уже не настолько нужен, когда потомство уже подросло, когда уборка, как совместное домашнее времяпрепровождение.. . Наверно как-то так....