Стали бы возражать и препятствовать таким отношениям и браку
Кто-нибудь знает из жизни примеры подобных "счастливых" браков, где жена не на 3,7,10, лет старше, а на 15-25 к примеру?
Что из такого брака вышло?
Свадьба, венчание, брак
мамы мальчиков, как бы вы отнеслись к тому. если б ваш сын, как Максик Галкин женился на даме на 25-30 лет страше?
если невестка сможет устроить карьеру сыну, открыть дорогу к известности и деньгам, то почему бы и нет? никто ведь не заставляет заводить детей со старухой (да и развестись потом ведь можно будет) =)
Основанный только на секосе брак.. долго не протянет. Иначе бы не было столько разводов и развалов браков по большой незеземной страсти и любви. Я своему сыну всегда говорила..)) Возьми себе в супруги того, с кем тебе всегда есть о чём поговорить.
Когда ты станешь старше, её способность к общению будет так же важна, как и всё остальное сейчас.
господи спаси! у меня два сына и я просто в ужасе как представлю если кто-то из них будет как Галкин с Пугачевой.. . это ненормально - ему еще гулять с молодыми, детей заводить, а эта старушка его запрягла конкретно.. . не, пусть со своими одногодками гуляет
я бы подумала, что мой сын чокнутый и его надо лечить
тогда другой умник унаследует миллионы, ведь попинать уши престарелой бабе плёвое дело...
я бы его прибила бы.. . это что ж он получается, женился бы на моей ровестнице.. . я бы и её прибила бы
ходят сплетни что он голубой, при таком раскладе не все ли равно на ком он подженился
Это его дело. Хотя, моему 5 лет, я пока озабочена другими вопросами.
такие браки в основном трескуют через 3-7 лет! 25 лет -это оооочень дофига.... как бы хорошо не выглядела женщина! ему 20 -ей 45! ужас. 30 ей 55.да ну ррребята. до 10 лет еще допустимо.
на 25-30 лет старше и невероятно богатой и влиятельной)
причём тут счастье? ) исключительно бизнес
мой давний знакомый со школы живёт с женщиной старше его на 20 лет. Сейчас нам уже по 37, значит, ей 57. Женаты, разводиться не собираются, живут исключительно хорошо. Детей у них двое, от её первого брака, общих не заводили,
дождались внуков, ими и занимаются, как своими детьми.
Я никогда не видела столь душевных отношений в браке и столь цветущего вида у женщины за 55. Расчёта в их браке не было. По словам приятеля, лучшей семьи для себя он и не представляет. Объединило их совместное увлечение работой.
Он получил богатенькую и влиятельную "мамочку" Это его выбор. И вообще, сыновья женятся по собственным соображениям.. Мать модет одобрять или не одобрять. Он же все равно сделает по-своему
галкин что маленький мальчик, чтобы ему указывать? ? не смешите.
Та она бабца уже ради денег и карьеры явно )
я думаю у моего сына хватит мозгов такую глупость не совершить. Ну даже если случится такое, препятствовать не буду, его жизнь....