Свадьба, венчание, брак
Мамы мальчиков, как бы вы отнеслись к тому, если б ваш сын выбрал в жны даму намного старше (как у Галкина с Пугачевой?
Поняли бы сына? приняли бы невестку?
я бы охренела!!!! поговорила бы, если уж действительно любит (любовь зла) то куда деваться приняла бы)) ) зато мне продружка в виде бонуса))
В нашем обиходе приняты ровесницы, это понятно, дом-огород, дети, семья-работа...
Вот был у нас парень на работе, тоже полюбил женщину постарше.. Не дали им жизни..
Женился он на молодой - а жизнь не вышла... Не у всех счастье нсть с ровесницами -то...
Жизнь - всякая и разная... У каждого своя.
В артистической среде особенно. Для нашей повседневной суеты одни мерки, для них -другие...
Алла - человек редкий и особенный, за ёё плечами столько всего...
Если бы как сыр в масле катался, как Максим Галкин . то это его дело, это лучше, чем по борделям заразу собирать .
Мне ВСЁ равно, лишь бы ему она нравилась!
кстати, у меня много детей
Если возьмет его на полное обеспечение - то не была бы против.
АБ всего одна. А таких как остальные много. Я была бы против.
Это его выбор, как я могу навязывать ту, которую я хочу.. приняла конечно-же..
Если б богата была как АБ, то да))))))))))
мой сын не если бы да кабы. он такого никогда не сделает. он мой сын. а значит голова у его на месте
Сохрани Господь !!