Свадьба, венчание, брак
Дорогие женщины,как Вы отнесетесь к тому,что ваш сын выберет в жены
девушку из простой семьи,не богатую?
нет, всё же не согласна. Надо выбирать себе ровню. А то если парень богат а девушка бедна или наоборот, потом такие проблемы начнутся. Любовь то любовью, да только очень часто она проходит и вот тогда начинается самое интересное...
за право выбора нужно платить
взял голодранку - обеспечивай.
Совершенно спокойно. Богатство- дело наживное. Главное, чтобы мудрой была.
Замечательно. Меньше проблем с родственниками наверняка будет
богатство дело наживное
а любовь настоящую даже за деньги не купишь
Глупость какая, мы не в Средневековье живем.
А я тоже не из семьи Абрамовичей. Мы люди простые, мы любой девушке рады будем, лишь бы сын был счастлив.
абсолютно спокойно
Спокойно. Главное это взаимоотношение, а не деньги.
мои два сына не выбирали себе в жены ничего! Они выбрали замечательных девочек: умненькие, воспитанные, трудолюбивые, добрые, без вредных привычек, любят моих сыновей. Это - самое главное богатство на земле! Посмотрите на наших богатеев: у них что, в семьях мир и лад? Они, их жены и дети счастливы? То-то они то наркоманят, то собой кончают, то их приканчивают. Счастья - выше крыши!
спокойно))
а что тут такого? сами простенько живём, без выпендрёжей... что ж средний статус теперь не люди?...
Ну так мы и сами не богатые.
нормально.... из простой, но не из простецкой. более чем хорошо.
Как ни банально- главное, чтоб она его любила, а он мечтал бы сделать её счастливой. И при чем тут деньги?
Если мы в свое время не спрашивали у родителей, то имеем ли мы право требовать этого от своих детей?
Отнесусь с пониманием, это его выбор, и нужно принять все происходящее как должное, даже если тяжело, а если встать в позу, то можно и сына потерять и внуков никогда не увидеть. У него свой путь, и пусть он сам его пройдет, посоветовать можно, но не более
Очень хорошо, наоборот, как бы привыкшую к роскоши не привел, а то придется на пяти работах работать))
Да ради бога, лишь бы любили друг друга.)))
дык пусть сам и разбирается... а мошт ей так попрет, что и сын этот опкакаецо.. .
не говорите гоп, свекровочки
Ой, не знаю. Сама женитьба - уже больная тема! Я не успела родить, как тут же начала ревновать моего сынулю к будущей жене.. . Наверное, главное - доверить ребенка надежным рукам! Дай Бог, он не ошибется с выбором...
главное что бы ЧТО не выбрал, а КОГО!!!!
сын подсознательно будет искать похожую на мать. чем то. придется сдружиться, хотя если это единственный сын, обычно мамочки ищут сами.
отвечу за сына.... если бы меня любила.. . неважно из какой семьи она была бы....
не с богатством жить а с человеком
Ваш сын наверное за другие ее качества выбрал. Может вас волнует ее воспитание, образование и т. д. и вы думаете что если она из простой семьи то и блеснуть нечем? Не настаивайте, чтобы искал что то другое, а то и правда найдет, вы и сами не рады будете, а сын еще потом и припомнит.