Свадьба, венчание, брак
девственница 25-30 лет априори несчастнее недевственницы при прочих равных условиях, на ваш взгляд?
Ну, бывают же порядочные девушки))) ) которые не лягут в постель с человеком которого не любят, ради сомнительного удовольствия. И ведь имеют на это полное право.
нет я так не считаю. Наличие члена никак на счастье не влияет по крайней мере для меня.
Наоборот.. . Здоровье сохранила, душа не заплевана...
я не знаю, про какие равные условия говорите Вы, счастлив тот, кто не вывалялся в грязи. я считаю, что отдаваться просто потому что это модно или потому что подошел какой-то там возраст - пусть к несчастью. Если одна недевочка. а вторая девочка, при том, что первая так и осталась одна, думаю, что счастливей та, которую не бросали и не использовали.
девсвенница или нет-каждая сама себе вбирает и как мне кажется это обсуждению просто не подлежит. кто счастливее или несчастнее - покажет жизнь
конечно несчастнее.. .
лишает себя удовольствия...
Не факт. Может быть вполне счастлива.
Кто счастливее - девушка, носящая ношенные трусики из секонд хенда или девушка носящая новые трусики из дорогой, брендовой фирмы?
Знала одну бабушку, которая умерла девушкой, она была счастлива одна.
Если в этот период возраста они обе не замужем, то при прочих равных условиях, в принципе никто из них не лучше не хуже, я думаю. А кстати, да в плане отсутствия всяческих заболеваний на букву В, то девственница конечно в более выгодном положении, ибо здоровье дороже, свое и детей.
девственница:
счастливее в том, что не испытывает зависимости от мужчины и секса
несчастнее в том, что не познала секс
а прочих равных условий быть в принципе не может. это же не физический опыт
все люди разные, темпераменты разные, потребности разные. так что здесь однозначно сказать нельзя
Ну я девственница и мне почти 30 лет, но несчастной себя не ощущаю. А при прочих равных условиях - у каждого по-разному.
Что за бред.. .
Счастье не в том, сколько человек тебя отымело...
В любом случае несчастнее тот, кто покупает трусы в секонд хенде, нежели тот который покупает новые и чистые в супермаркете.
это девушке виднее, счастлива она или нет
Почему несчастнее? Может ждет такая девушка серьезного и порядочного мужчину для создания семьи, а не прыгает в койку с каждым встречным.
Не думаю) все-таки счастье определяется не наличием девственности))) это выбор и личное дело каждого, тем более, если условия равные.