Свадьба, венчание, брак

Я девственница в 30 лет, кроме вибраторов и электро стимуляторов у меня никого не было, как найти такого же парня ?

Ты не девственница. А какого такого же? Который только кукол того? Или маньку с дунькой?
Виктория Клевакина
Лучший ответ
Такого же как вибратор? По форме, размеру или принципу работы? :))
По форме и размеру может и подберешь такого же :) С принципом работы сложнее... Во всех отношениях
Римма Шишкина
Римма Шишкина Есть такой!
Не слишком дёшево, но пока есть время можешь деньги копить :))
http://www.quo.es/tecnologia/los-robots-masculinos-con-penes-bionicos-e-inteligencia-artificial-podrian-llegar-al-mercado-este-2018
у которого кроме вибраторов и электростимуляторов никого не было?
Инна Шумских
На стройке у бетонщиков - укради их вибратор.
Aigerim Hasenova
как это "девственница" . но с вибраторами??? уже НЕ девственница, троллино ты
Который тоже с вибраторами играет? Гм. Странно.
Если только в каменный век вернуться.
Dumanchik ***
Мне 22, сойдет?)
тоесть тебе нужен парень, который кроме вибраторов в жизни ни разу не имел интима ?
так он с вибраторами доволен, зачем ему ты ?
Елена Ткаченко
Скорее всего найдёте на сайте знакомство, если полностью опишите свою ситуацию и выставите требования к кандидату. Для более острых ощущений могу порекомендовать секс шоп Камили, как раз для Вас и будущего парня.
Naza Naza
Гибрид парня и вибратора? Даже не знаю...
Тебе Джамшут нужен работающий на бетоновибраторе, вы с ним будете вибрировать на одной волне
Cocaina La Cosa Nostra
ну с анатомической точки зрения вы уже не девственница....
Не расстраивайтесь. То что у вас не было мужчины, это не так и плохо. Найдите себе приличного мужчину, который оценит, что вы не гулящая, выходите замуж и живите счастливо.
Mariya K
А что с тобой? сайт знакомств на что. найдешь, тебе горит что-ли.
Стремная ты ? ,найди человека и предложи ему себя и все