Свадьба, венчание, брак
Женщина не должна весить больше своего избранника, а мужчина быть ниже своей избранницы. Согласны?
Вообще не согласны! Я выше своего мужа на 10 см и я безумно счастлива с ним!
ну да. если мужчина весит 90 .. я бы не хотела больше )
Мой супруг всегда любил худых и длинных . а в итоге женился на мне маленькой и пухленькой :)) и ничего оооочень даже счастлив :)))
Слушайте, Вам 27 лет в обед. а такие глупости пишете. Вы спутницу жизни будете по росту и по весу подбирать?
Е. Ф.
вы о чем? мне не 27 лет, и в обед не будет столько
вопрос навеян вот этим вопросом http://otvet.mail.ru/question/86590652
заметьте как сразу же поменялось мнение женщин про мужской рост.
когда был задан вопрос про мужской рост отдельно, то все женщины начали говорить мол вот действительно нужно чтоб муж(парень) бы выше меня. и все сочли это нормальным, обсуждать мужской рост.
но как только я задал вопрос в связке с женским весом, так сразу же начались недовольства со стороны женщин, типо да где это видано чтоб по цифрам подбирать себе избранника.
отчегож так быстро мнение поменялось?
Виктория Попова
почему глупости это ? партнера для жизни надо выбирать по многим параметрам , и эти тоже важны . с человеком жить всю жизнь и желательна физическая тяга друг к другу
ну, с ростом то всё ясно... а как с весом? Т. е. поженились, когда жена весила 60 кг, например. Пожили. Родили детей. Жена набрала вес (кстати, это может быть и гормональное) Разошлись. Так что ли?)))
Е. Ф.
ну а отчегож? вот в том и дело что почему то женщины не стесняются выбирать себе мужчин по росту, мол дескать с высоким мужчиной я чувствую себя защищенной. причем выбирают намного выше себя, видимо планируют табуретку таскать все время.
а отчегож женщинам тогда не нравится когда мужчина начинает по весу себе женщину выбирать
У меня есть знакомый (бывший напарник на работе) , так жена выше его (не помню на сколько) и тяжелее раза в три... ничего, живут... двое детей.
ооо, я вешу ровно в 2 раза меньше))
а в противном случае, что будет? семья-то уже сложилась
Е. Ф.
отчегож так быстро мнение поменялось?
Е. Ф.
про 27 лет не вам написано
прикольно) на первое свидание с рулеткой и весами приходить)))) )
хотя, насчет веса, пожалуй все-таки соглашусь, а вот насчет роста - нет.. . правда тут важны пропорции. если разница невелика, то пофиг, а если она тяжелее мужа раза в 2, то это уже дисбаланс...
Е. Ф.
отчегож так быстро мнение поменялось?
Е. Ф.
про 27 лет не вам написано
Чего то вы теплое с мягким перепутали.. .
Во первых, рост и вес все же разные понятия: мелкий мужик и солидная дама - все же не идеал.
По поводу веса - это вообще мера не постоянная - сегодня 100 кг, а через год можно и 60, если очень захочешь.
И действительно, какая вам разница, сколько весит одна особа, которая вам понравилась - а вдруг на 3 кг больше, чем вы? Не пойдете.
Е. Ф.
не мужик а мужчина.
почему то женщину вы назвали дамой, а мужчину мужиком, и не мелкий, а низкий. почему то толстую женщину вы назвали солидной (нашли красочный эпитет). что за пренебрежение к мужчинам?
ну вообще то женщины как бы всегда весят меньше мужчин, поэтому если женщина будет весит больше меня на 3 кг, то это будет сильно заметно на ее талии.
ну точно также можно сказать и про низкого мужчину, какая разница какой у него рост,если он вдруг на 3 см оказался ниже и вам понравился, что откажетесь от него?
вот я такой вопрос задавал женщинам, они отвечали, мол я даже не общаюсь с мужчинами ниже меня ростом, поэтому он даже теоретически не может мне понравится. прямо какое то пренебрежение даже к низкимй мужчинами
где написано?
Е. Ф.
отчегож так быстро мнение поменялось?
любовь ровесников не ищет, а размеры тем более!
чушь!))
Е. Ф.
отчегож так быстро мнение поменялось?
да, это нормально, но совсем необязательно. Просто так лучше смотрится, когда мужчина выше женщины, а женщина изящнее мужчины.
А потом это не совсем корректное сравнение. Рост мужчины - это не его заслуга, это наследственность, и он не меняется по жизни. А вот вес - можно жениться на худенькой девушке, а потом болезнь или несколько родов - и вот вам лишний вес. И что дальше? Разводиться?
Е. Ф.
хм, а я бы сказал наоборот. как раз таки рост мужчина свой никак не может изменить, уж каким он родился таким он и будет.
а вот женщина при желании свой вес может изменить, если на диету сядет, начнет кушать правильную пищу, спортом заниматься.
так что выбирать себе мужчину по росту не совсем правильно. что же теперь низкому мужчине одному быть?
если полная женщина может как то повлиять на свой вес, похудеть, то низкий мужчина на свой рост повлиять не в состоянии, это гены.
Ну так там и мужчины хотели, чтобы женщина ниже была))) Ученые объясняют это каким-то репродуктивным успехом. Хотя кряжистые мужчины напротив более репродуктивные во всех смыслах) ) У меня были и ниже меня ростом (немного, я сама не особо высокая) , и выше меня мужчины. Трагедии не вижу.
Е. Ф.
ну там отписалось всего пять мужчин) все остальные были женщины
при этом только двое явно высказались в пользу того, что женщина должна быть ниже)
остальные трое написали не однозначно
один написал главное не рост а пропорции, второй написал что рост человека определяется расстоянием до неба, а третий написал что то про женщину на коленях, мужчина на ногах (не понял смысла если честно).
остальные трое написали не однозначно
Е. Ф.
и потом ниже то оно ниже. но смотря насколько.
бывают женщины и 150 см, а ищут себе не ниже 190 см.)))
тут вот одна женщина написала что маленькие мужчины должны искать себе маленьких женщин.
так то оно так, но очень часто маленькие женщины ищут себе мужчин даже выше, чем женщины со средним ростом)) в этом весь парадокс))