Свадьба, венчание, брак
Разве не глупо заниматься сексом с другой женщиной когда ест жена?
Я рада что вы считаете это глупым )))
а кого или чего она ест? если мужа, то он герой, раз с откушенными частями умудряетесь сексом заниматься. а если он пользуетесь тем, что жена пошла пообедать и за эти пол часа успел позаниматься сексом с другой женщиной, то он спринтер
нет. потому что человеком по жизни помимо секса движет (в том числе) и любопытство.
Что, все время ест?
Не только глупо, но и опасно - заболеть можно, а потом еще и жена родная заболеет. Лучше все-таки не делать глупостей.
Когда ест - глупо. Дай сначала пожрать человеку спокойно....
на левачок потянуло?
глупо, но не всегда жена то что хочешь ты
Если я на диете это не значит что я не могу смотреть меню....
вот когда жена ест.. то заниматься с ней сексом.. это... эксцентрично. по-крайней мере :)))
это не только глупо но и подло... .
спрашивается зачем вообще жениться тогда
если вечно на лево тянет....
Ну когда ЕСТ жена, можно разделить с ней трапезу, а секс с др женщиной перенести на другое время))))
Это просто свинство!!!
можа и глупо но приятно!!!
ну вы даёте, такого я ещё не слышала. а жена то не подавилась?
Ну, когда жена все время ест, то не глупо. Проворонит свое счастье!
глупо! можно жене весь аппетит испортить и о вкусных обедах можно не мечтать далее!
Смотря что она ест...
Мой муж всегда говорит- зачем женится, если тянет на других баб?
всё зависит от того какая это жена и какая женщина....
Она же ЕСТ, она не может не есть
А Вы не замечали, что люди часто делают глупости, и никто еще ничему не научился на чужих ошибках. Все предпочитают понаделать своих и потом рвать на темени волосы, проклиная несправедливость мира.
если жена не дает, то не глупо...
Если есть гарантия, что жену не вырвет от этого зрелища, тогда можно.
Кстати, попробуйте заняться этим делом, когда жена спит....
А почему бы и нет, пока жена ЕСТ !? Ей же некогда...
нет, не глупо. это предательство