Свадьба, венчание, брак
мужчина всегда мечтает о сексе с другими женщинами, даже если есть очень любимая жена?
и что выходит, возбудила его другая какая-то, а он приходит домой и лезет к жене и представляет на ее месте ту, с котрой хочет секса? Если это так, то вообще зачем любить, жениться, может всю жизнь бегать от цветка к цветку и ни в чем себе не отказывать?
Всё зависит от его взаимоотношения и понимания с женой. Если он мечтает воплотить в жизнь одну из своих сексуальных фантазий на данном этапе с женой, а жена в то время либо отвергает либо делает вид что ей такое не нравится, как ни пичально но он будет искать любовницу ведь для мужика сексуальные фантазии это 85% щастья в семейном или встречном периоде. Поэтому просто следует почаще интерисоватся что ему интересно и иногда делать на перекор свои убеждениям чтоб его удовлетворить и оставить рядом с собой.
попробуйте всю жизнь носить одно и то же платье, есть одно и то же блюдо и смотреть один и тот же фильм. нравится такая перспектива?
Мужчины от природы полигамны.
С точки зрения эволюции успешным считается не тот мужчина у которого порш каенн а тот
генофонд которого передан максимально инвариантно.
Не накручивайте себя, заняться нечем что ли?
Каждый мужчина думает не о сексе с другой женщиной, а просто о сексе. Собственно для этого и женятся и все женщины судя по их словам - ,всем вам мужикам нужно одно, , прекрасно это знают. Правда выйдя замуж они об этом забывают. Ну скажите мне, зачем мужик бегает к любовнице? Вкусно поесть? Поговорить по душам? Может помочь ей по хозяйству? Угадайте с трёх раз, дорогие женщины. А бегает он за тем чего дома нет, а на нет и суда нет
Как ни странно звучит, но это зависит от женщины. Если она следит за собой, сама находит радость и удовольствие в сексе, а не просто исполняет супружеский долг, любит разнообразие и раскрепощена, то мужчине не зачем будет смотреть куда-нить еще.
а вы попробуйте тоже представить себе другого мужчину, а не любимого мужа!
ето ты о своем муже пишеш?
Понимаешь, порой и ты мечтаешь о чем-то таком аморальном, но это ведь ничего не значит: мечтать и делать-разные вещи.
мужчины мечтают о сексе с двумя женщинами, так что одна любимая + еще одна, которая возбудила. И если любимая согласится, вот будет здорово! Так мужчины и думают.
лучше так чем геи.
ничего подобного
природой так задумано...
Противостояние природы и социальной нравственности.
Ну да, говорят мужчины полигамны )))) Но им тоже нужен дом и семья, где бы их холили и лелеяли.
Значит ему не хватает страсти, новых ощущений, понимаеншь... может он хочет чтоб ты была в чулочках в каком нибудь сексуальном наряде... попробуй ролевые игры. Ты должна быть королевой в постели. Вот мы так экспериментируем и поверь мне, налево он и ни я не ходим, нам интересно двоим.