Свадьба, венчание, брак

Видят ли мужчины (понимают ли) скрытые секс. сигналы от женщин?

Скрытые - нет. Их хрен поймёшь. А вот када приглашают на чашечку кофе к 10 вечера - это уже не спутаешь... =)))
Ирина Крашеница (Галич)
Лучший ответ
облизывание губ, поправление прически, поигрывание туфлей на пальцах ног, носки туфель в сторону мужчины, томно блестящмие глаза...
Если хотят.
Женщина проявляет его восновном в своей одежде, одеваясь так или иначе, (походка, речь, жесты, взгляды) , всё говорит само за себя. Но всё ,что она делает с собой предозначается, в её понимании, только для определенного типа мужчин, так как любая женщина себя соответственно оценивает по своему достоинству. Ей обидно, если все её старания замечает не тот на кого падала фишка !
не все конечно, достойные все понимают
Да
Ольга Шемраева
Все видят, все понимают!
Конечно! Есть такие мужчины, одним взглядом могут прочитать женщину как книгу!
Некоторые надо явные сигналы не понимают. (((
Ну.. . это как в анекдоте:
Наташа болтает с поручиком:
- Поручик, вы приходите сегодня ко мне.. .
- Зачем-с?
- А я лестницу к окну спальни приставлю.. .
- Ну и что?
- Мы будем совсем одни.. .
- Не понял-с.
- О, господи! Ну и болван! Трахаться придешь ты сегодня ко мне или нет, идиот?
- Намек понял-с...
Если хотят и видят и понимают, а если не хотят, то хоть скрытые, хоть открытые не видят и не понимают.
Одни видят но не понимают, вторые понимают но не видят. Короче говоря третьего не дано: -)
Natalia Wasiliewa
Галина Епифанова и что же делать?
думаю да!
видеть видят, а вот с пониманием бывают проблемы... .
или специально игнорируют
Конечно.
купи книгу "Язык телодвижения" автор Алан Пиз там подробно написано. К сожалению мужчины слишком поздно понимают когда женщина подает им сигнал. В основном с возрастом
Olga Spiridonova