Свадьба, венчание, брак
Видят ли мужчины (понимают ли) скрытые секс. сигналы от женщин?
Скрытые - нет. Их хрен поймёшь. А вот када приглашают на чашечку кофе к 10 вечера - это уже не спутаешь... =)))
облизывание губ, поправление прически, поигрывание туфлей на пальцах ног, носки туфель в сторону мужчины, томно блестящмие глаза...
Если хотят.
Женщина проявляет его восновном в своей одежде, одеваясь так или иначе, (походка, речь, жесты, взгляды) , всё говорит само за себя. Но всё ,что она делает с собой предозначается, в её понимании, только для определенного типа мужчин, так как любая женщина себя соответственно оценивает по своему достоинству. Ей обидно, если все её старания замечает не тот на кого падала фишка !
не все конечно, достойные все понимают
Да
Все видят, все понимают!
Конечно! Есть такие мужчины, одним взглядом могут прочитать женщину как книгу!
Некоторые надо явные сигналы не понимают. (((
Ну.. . это как в анекдоте:
Наташа болтает с поручиком:
- Поручик, вы приходите сегодня ко мне.. .
- Зачем-с?
- А я лестницу к окну спальни приставлю.. .
- Ну и что?
- Мы будем совсем одни.. .
- Не понял-с.
- О, господи! Ну и болван! Трахаться придешь ты сегодня ко мне или нет, идиот?
- Намек понял-с...
Наташа болтает с поручиком:
- Зачем-с?
- Ну и что?
- Мы будем совсем одни.. .
- Не понял-с.
- Намек понял-с...
Если хотят и видят и понимают, а если не хотят, то хоть скрытые, хоть открытые не видят и не понимают.
Одни видят но не понимают, вторые понимают но не видят. Короче говоря третьего не дано: -)
Галина Епифанова
и что же делать?
думаю да!
видеть видят, а вот с пониманием бывают проблемы... .
или специально игнорируют
Конечно.
купи книгу "Язык телодвижения" автор Алан Пиз там подробно написано. К сожалению мужчины слишком поздно понимают когда женщина подает им сигнал. В основном с возрастом