Не могу понять: то женщины обвиняют мужчин в том, что они совершенно не самостоятельны, их нужно обхаживать, кормить и убирать за ними, она, мол, и кухарка, и прачка, и добработница и горничная и психолог и проститутка. Вроде, недовольна.
Но, когда обнаруживает, что после ссоры и расставания он прекрасно справляется без неё, грязный и голодный не ходит, в пыли не задохнулся и живёт себе спокойно дальше, всё равно недовольна.
Я даже, как то стал свидетелем разговора, когда невестка предъявляла свекрови, что, это она наверное, вмешивается, ходит, готовит- стирает ему. Если бы не ходила, он бы уже давно к ней на пузе приполз мириться грязный и голодный и всё у них было бы хорошо.
А та открещивалась, что вообще у него не появляются.
Получается, и так и эдак баба недовольна.
Свадьба, венчание, брак
Что чувствует женщина, когда видит, что мужчина в быту прекрасно справляется без неё?
Каждая женщина может иметь свои индивидуальные чувства и реакции на подобную ситуацию. Некоторым женщинам может быть обидно и разочаровывающе, осознавать, что их усилия и вклад в отношения могут казаться недооцененными, если мужчина хорошо справляется без них. Другие женщины могут почувствовать облегчение, освобождение от ответственности или даже гордость за то, что их партнер независим и умеет заботиться о себе.
Важно понимать, что каждый человек - мужчина или женщина - уникален, и его/ее чувства и реакции могут отличаться от ожидаемых обществом стереотипов. В конечном счете, коммуникация между партнерами и взаимное понимание помогут справиться с такими ситуациями и наладить гармоничные отношения.
В каждой семье есть глава и это чаще жена,она хочет всё и сразу,а есть семьи ,где глава муж и там чаще порядок и умиротворение
Aidanka)))
И как это связано с вопросом?
Не понимаешь, что ли? Странно... Она тогда недовольна потребительским отношением к ней. Если всё умеет, то с какого он ничего не делал?
Это вполне нормально, что человек может себя покормить и постирать свою одежду.
Странно то, что стоит ему жениться, как он превращается в беспомощное существо. Это раздражает.
Муж иногда звонит мне, когда я в отъезде, и жалуется, что ему приходится каждый день готовить себе еду.
Отвечаю: "Так не готовь. Приеду через неделю и сварю".
Бешенная матка, все не так
Верите или нет, но мне абсолютно наплевать, справляется мой бывший муж со своими бытовыми проблемами, и насколько успешно.
Теперь это уже ЕГО проблемы.
И его нытьё по поводу того, что он без меня жить не сможет, что он без меня пропадёт, и пр., не проканало. Взрослый человек, значит, обязан сам уметь справляться и с готовкой, и со стиркой, и с уборкой жилого помещения.
Теперь это уже ЕГО проблемы.
Надо просто всё делать вместе=стирать.готовить.детей воспитывать.огород копать.мешки таскать.унитаз чинить. и т д))
Aidanka)))
Мешки, кирпичи таскать, машину ремонтировать, канализацию чистить, кран, сливной бачок, автомобиль ремонтировать, женщины не хотят. В кастрюле ложкой покрутить, нажать кнопку "старт" на машине и рассказать, что она кухарка и прачка хотят.
Тогда она сделает ему ТАТУ
Радуемся
Её не нравится, что живя с ней он был, как бытовой инвалид. А оказывается, всё может сам. Если вернётся, пусть сам себя и дальше обслуживает.
Нормальная женщина чувствует облегчение.
А дуры- злость.
Это вопрос от закоренелого и пожизненного холостяка. Что ж тебе так не подфартило?
Наверно облегчение
Aidanka)))
Облегчение от другого наступает.
Счастье, с таким гораздо интереснее жить, чем с бытовым инвалидом )
Расслабляется и улыбается, любит мужчину ещё больше.
спроси узнаешь
Если женщина вас любит то только будет счастлива и радоваться за вас
(Уметь себя обслуживать к любви никакого отношения не имеет от слова совсем 100процентов:стирать готовить мыться гладить)
Любовь это когда вы видите в другом человеке себя-вы любите себя в нем
-(никакая глажка и уборка вы сами понимаете отношения к этому не имеет-это вообще бесполезно обсуждать и даже вредно и показывает на отсутствие любви между человеком и человеком)
Когда человек любит другого человека он всегда радостный к нему это ведь он общается с собой в вас
Если души разные любви быть не может