Свадьба, венчание, брак

Что чувствует женщина, когда мужчина на её "нет" отворачивается и уходит? Навсегда.

На Ютубе полно контента от "психологинь" и "психологней", где женщинам настойчиво внушается, что любой мужчина, это такой аттракцион, "рог изобилия", и чтобы он открылся и излил на неё внимание, дорогие подарки и прочие ништяки в изобилии, а она при этом ничего ему не осталась должна, нужно просто сказать ему "нет" и убегать от него, как вроде, он гавном обмазанный. Он тогда будет догонять её, заваливать бриллиантами и звать замуж, чтобы взять на полное, пожизненное содержание.

Потому, что иначе мужчине не интересно.
Di
Dizheninalenusik
И мужчина то был не мой, да и поводов не давала, и "нет" не говорила, я просто на нг уехала к мужу в другой город. А тот ушел. Навсегда. Пустоту я чувствую. Человек хороший был. И в принципе мог услышать "да".
Лисичка Сестричка
Лучший ответ
Это все происки пиар ассов...
Alexandra Shestak
Облегчение
Елена Жолтова
Dizheninalenusik А после туалета, что чувствует?
Нет - нехорошего человека нетрадиционной сексуальной ориентации ответ...
Наталья Панова
если женщина говорит нет, нужно понимать это дословно. Поэтому если на женское "нет" мужчина уйдет, испытать можно только облегчение
Облегчение и радость, что адекватно воспринял её "нет" и свалил без разборок и скандалов.
Менеджер Ок
Может психологи так и говорят,но в реальной жизни очень часто женщины сами проявляют инициативу и навязываются мужикам.
Бибa Сергебаева Это, когда видят явную выгоду для себя
Женщина чувствует радость.
Не знаю, никогда не уходили . Я их гнала в шею,а они всё лезут и лезут с подарками :)))
Что ей засветило СТАРОДЕВИЧЕСТВО
Люба Ларионова
Да хрен его знает что ОН чувствовал, когда я его выгнала из дома как собаку, хотя собаку я так никогда бы не выгнала, бросив в след его вещи, которые вместе с пришитыми вешалками оторвала в прихожей. Что называется еле выперла, а ты говоришь.........
Бибa Сергебаева Еж - птица гордая. Не пнешь - не полетит
Да ничего. Уходишь - досвидос. Не последний на планете.
Если мужчина наскучил, то при разрыве отношений женщина чувствует только облегчение. Если чувства еще остались, то чувствует боль. Хладнокровные манипуляции с отказами не так уж часты. Может у нее просто есть другие варианты и она выбирает
Dizheninalenusik Речь идёт не об отношениях, а о том, когда мужчина их предлагает на стадии знакомства.
У меня есть один рог изобилия. Пусть пьют и этого сосуда, ну или просто сосуда.
А по какому поводу "нет"?! Если он ей предложил бесплатный секс без обязательств, она ответила "нет", а он ушел, то она подумает:
" Ну вот, 531-ый идиот отвалил"
Найдет другого .
на проекте следует говорить у каждого в голове что то свое
Яна Розина
Это мирный сепаратизм, одни выделятся за трендом и будут видны те другие, которые действительно нужны мужчине для брака. Они же тоже хитрее стали, особо не заморачиваются и не обижаются, т.к. чего-то у них не хватает для этого.
Невозможно долго играть с чувствами мужчины, сколько он выдержит? Допустим - год, а дальше что?,Если и получит эту "продуманную", то будет ли он счастлив? - Сомнительно, что циничная, холодная женщина сможет сделать его счастливым.
Любой человек тянется к теплу, заботе, нежности, конечно, если мужчина неполноценен, как личность и для него важна охота, а женщина уподобляется зверюшке, которую нужно догнать и выпотрошить, то такой мужчина и получит обратно искомое - бумеранг штука очень серьёзная, он не промахивается никогда -это закон.
выдают желаемое за действительное?) Не знаю, где таких "рога изобилия" водятся повсеместно, но моего окружения "подкаблучник , пзр и просто тряпка ссаная" это определенно исключение из привычного облика мужчины. Так шо ни знаю, что они там чувствуют, я никогда не разворачивался, чтобы спросить " ну как ты ?" ))) неткать она папе дома будет, уговаривать никого не намерен.
у меня тёща такая. всю жизнь живёт без мужика. что бы ей не сказали говорит нет. я прямо ей в лицо говорю ты мадам нет. из за этого всю жизнь одна
Zvezda Yarkay
Лидия Литвиненко Родила, однако, дочку
ни скажу
Zhibek Zhanakylova
Думает, что он дурачок, который не умеет обсуждать темы, а просто сразу сваливает.
когда кто-то отвергнут, а другой человек не желает продолжать отношения, это может привести к чувству печали, разочарования и отторжения. Было бы неправильно говорить, что кто-то должен быть жёстким, чтобы получить или использовать тактику манипуляции, чтобы заставить кого-то преследовать их. Такое отношение не является здоровым и уважительным по отношению к обеим сторонам. Взаимное уважение и согласие – основа здоровых отношений.
Лидия Литвиненко Тут оба отвергли друг друга. Невыгодное, не интересное предложение было отвергнуто
Безвыходность
Не все женщины слушают таких психологинь, у многих присутствует критическое мышление. А те, кто слушает, - такие тебе (умному пареньку) не нужны будут хоть с психологом, хоть без.
Лидия Литвиненко У паренька есть бывшая жена и двое малолетних детей
Тоску