На Ютубе полно контента от "психологинь" и "психологней", где женщинам настойчиво внушается, что любой мужчина, это такой аттракцион, "рог изобилия", и чтобы он открылся и излил на неё внимание, дорогие подарки и прочие ништяки в изобилии, а она при этом ничего ему не осталась должна, нужно просто сказать ему "нет" и убегать от него, как вроде, он гавном обмазанный. Он тогда будет догонять её, заваливать бриллиантами и звать замуж, чтобы взять на полное, пожизненное содержание.
Потому, что иначе мужчине не интересно.
Свадьба, венчание, брак
Что чувствует женщина, когда мужчина на её "нет" отворачивается и уходит? Навсегда.
И мужчина то был не мой, да и поводов не давала, и "нет" не говорила, я просто на нг уехала к мужу в другой город. А тот ушел. Навсегда. Пустоту я чувствую. Человек хороший был. И в принципе мог услышать "да".
Это все происки пиар ассов...
Облегчение
Dizheninalenusik
А после туалета, что чувствует?
Нормально,понял сразу
Нет - нехорошего человека нетрадиционной сексуальной ориентации ответ...
если женщина говорит нет, нужно понимать это дословно. Поэтому если на женское "нет" мужчина уйдет, испытать можно только облегчение
Облегчение и радость, что адекватно воспринял её "нет" и свалил без разборок и скандалов.
Может психологи так и говорят,но в реальной жизни очень часто женщины сами проявляют инициативу и навязываются мужикам.
Бибa Сергебаева
Это, когда видят явную выгоду для себя
Женщина чувствует радость.
Не знаю, никогда не уходили . Я их гнала в шею,а они всё лезут и лезут с подарками :)))
Что ей засветило СТАРОДЕВИЧЕСТВО
Да хрен его знает что ОН чувствовал, когда я его выгнала из дома как собаку, хотя собаку я так никогда бы не выгнала, бросив в след его вещи, которые вместе с пришитыми вешалками оторвала в прихожей. Что называется еле выперла, а ты говоришь.........
Бибa Сергебаева
Еж - птица гордая. Не пнешь - не полетит
Да ничего. Уходишь - досвидос. Не последний на планете.
Если мужчина наскучил, то при разрыве отношений женщина чувствует только облегчение. Если чувства еще остались, то чувствует боль. Хладнокровные манипуляции с отказами не так уж часты. Может у нее просто есть другие варианты и она выбирает
Dizheninalenusik
Речь идёт не об отношениях, а о том, когда мужчина их предлагает на стадии знакомства.
У меня есть один рог изобилия. Пусть пьют и этого сосуда, ну или просто сосуда.
А по какому поводу "нет"?! Если он ей предложил бесплатный секс без обязательств, она ответила "нет", а он ушел, то она подумает:
" Ну вот, 531-ый идиот отвалил"
Найдет другого .
на проекте следует говорить у каждого в голове что то свое
Это мирный сепаратизм, одни выделятся за трендом и будут видны те другие, которые действительно нужны мужчине для брака. Они же тоже хитрее стали, особо не заморачиваются и не обижаются, т.к. чего-то у них не хватает для этого.
Невозможно долго играть с чувствами мужчины, сколько он выдержит? Допустим - год, а дальше что?,Если и получит эту "продуманную", то будет ли он счастлив? - Сомнительно, что циничная, холодная женщина сможет сделать его счастливым.
Любой человек тянется к теплу, заботе, нежности, конечно, если мужчина неполноценен, как личность и для него важна охота, а женщина уподобляется зверюшке, которую нужно догнать и выпотрошить, то такой мужчина и получит обратно искомое - бумеранг штука очень серьёзная, он не промахивается никогда -это закон.
выдают желаемое за действительное?) Не знаю, где таких "рога изобилия" водятся повсеместно, но моего окружения "подкаблучник , пзр и просто тряпка ссаная" это определенно исключение из привычного облика мужчины. Так шо ни знаю, что они там чувствуют, я никогда не разворачивался, чтобы спросить " ну как ты ?" ))) неткать она папе дома будет, уговаривать никого не намерен.
у меня тёща такая. всю жизнь живёт без мужика. что бы ей не сказали говорит нет. я прямо ей в лицо говорю ты мадам нет. из за этого всю жизнь одна
Лидия Литвиненко
Родила, однако, дочку
ни скажу
Думает, что он дурачок, который не умеет обсуждать темы, а просто сразу сваливает.
когда кто-то отвергнут, а другой человек не желает продолжать отношения, это может привести к чувству печали, разочарования и отторжения. Было бы неправильно говорить, что кто-то должен быть жёстким, чтобы получить или использовать тактику манипуляции, чтобы заставить кого-то преследовать их. Такое отношение не является здоровым и уважительным по отношению к обеим сторонам. Взаимное уважение и согласие – основа здоровых отношений.
Лидия Литвиненко
Тут оба отвергли друг друга. Невыгодное, не интересное предложение было отвергнуто
Безвыходность
Не все женщины слушают таких психологинь, у многих присутствует критическое мышление. А те, кто слушает, - такие тебе (умному пареньку) не нужны будут хоть с психологом, хоть без.
Лидия Литвиненко
У паренька есть бывшая жена и двое малолетних детей
Тоску