Свадьба, венчание, брак

Как так получается, что дети, которые полностью в отца, для женщины хорошие, а их отец "плохой"?

Потому что дети - это и правда, другое, это же и часть самой женщины, новый человек, ее не совершивший чего-то, что совершил, допустим, их отец (ну, в глазах матери я имею в виду). Они могут и правда, взять лучшее от отца, и даже не лучшее - но у другого нового человека это все иначе.
Анжелика Ванда
Лучший ответ
Вот такие казусы бывают,женщины сами себе порой признаться честно не могут что они хотят
Марал Марал
"дети полностью в отца"-- так не бывает, если она их родила и зачала. Ну и детям всё -таки многое прощается, тк они дети, свое знаете ли малина. А мужик--это ребёнок чужой мамки, а их как известно может быть много
Tanya ..
Дети для матери родные, хоть и биологически имеют гены чужого дяди.
Tatjana Achmetzhanowa
Значит отец заслужил такое отношение. Дети для женщины родные. а мужик чужой.
Akbota Dauletbekova
потому что это её дети и она в них видит совсем другое, не то что в отце!!и это совершенно разные возраста - но они могут поменятся с возрастом будет копия!!
А вот так. Позиция женщины с нормальной психикой. В ее представлениях мужчина - не есть его дети. Пусть даже они похожи. Она не подменяет понятия. Нормальная женщина.
Они пока ещё ничего не натворили.
Irka N
Потому что отец - не дите
Kseny*
так значит дети тоже плохие...."'это ты от папы такой эгоист"
А как же жить без козла отпущения
Наталия Рубец