Свадьба, венчание, брак

Почему ребенка не оставляют с отцом?

Здравствуйте. Видел ролик где отец поставил скрытую камеру в квартире и увидел как его жена на глазах у годовалого ребенка занимается сексом с любовником. Ребенка оставили матери. Что это за дебилизм такой? Чувак впахивал пока его жена скакала по хуях и ей оставили алименты и ребенка, да еще й сказала ему: " Не лезь в мою жизнь!"
В большинстве случаев, банальный стереотип.
Оксана Банных
Лучший ответ
Ребенку год. Он ничего не понимает. Но сама ситуация.... противная мягко сказано.
Закон всегда на стороне матери, особенно, если ребенок такой маленький.
Ну оставят его с отцом и как этот отец будет жить и справляться с таким пока еще малышом? У мужиков больше понтов, чем понимания всей ситуации.
Larissa Fomenko
Марина Кикина Ребенок начал имитировать половой акт с игрушками, поэтому отец и поставил камеры
чувак впахивал, а на жену времени не хватало? Ну и вот, получил, то, что хотел. А зачем ему годовалый ребенок? Он что с ним делать будет?
Nasta Shipunova
ну при годовалом ребёнке, врад ли останется время на любовника, по сему история явно выдумка, ну и с матерью оставляют, потому что у отцов нет материнского инстинкта
Ольга Кононюк
ее интимная жизнь не имеет ровным счетом никакого отношения к тому, какая она мать
Я годами был один с детьми
Катерина
до 10-ти лет у ребенка не спрашивают и почти всегда оставляют с матерью, если конечно она нормальная и может его прокормить-обеспечить, а после 10-ти лет у детей спрашивают с кем хочет и жить и часто учитывают их желание.
*** Жанарка***
гон
ребенка передают тому или другому родителю из соображений интересов ребенка, а не из оценки личной жизни родителей
Ардак Укибаева
Потому что 99% мужиков не встают к ребенку по ночам, большинство и не слышат, не могут адекватно оценить болен ли малыш, могут заснуть/забухать/играть в компьютерные игрушки вместо присмотра за ребенком и так далее...
Надо было отцу этому думать лучше и смотреть внимательно на ком он женится. А теперь уже что... Пусть через суд добивается опеки.
Lenusya Савина
алименты он оставил не ей, а ребенку.
Потому что женщина ребенку ближе
Марина Кикина Даже ебавшись с любовником на глазах у ребенка?