Свадьба, венчание, брак
Почему ребенка не оставляют с отцом?
Здравствуйте. Видел ролик где отец поставил скрытую камеру в квартире и увидел как его жена на глазах у годовалого ребенка занимается сексом с любовником. Ребенка оставили матери. Что это за дебилизм такой? Чувак впахивал пока его жена скакала по хуях и ей оставили алименты и ребенка, да еще й сказала ему: " Не лезь в мою жизнь!"
В большинстве случаев, банальный стереотип.
Ребенку год. Он ничего не понимает. Но сама ситуация.... противная мягко сказано.
Закон всегда на стороне матери, особенно, если ребенок такой маленький.
Ну оставят его с отцом и как этот отец будет жить и справляться с таким пока еще малышом? У мужиков больше понтов, чем понимания всей ситуации.
Марина Кикина
Ребенок начал имитировать половой акт с игрушками, поэтому отец и поставил камеры
чувак впахивал, а на жену времени не хватало? Ну и вот, получил, то, что хотел. А зачем ему годовалый ребенок? Он что с ним делать будет?
ну при годовалом ребёнке, врад ли останется время на любовника, по сему история явно выдумка, ну и с матерью оставляют, потому что у отцов нет материнского инстинкта
ее интимная жизнь не имеет ровным счетом никакого отношения к тому, какая она мать
Я годами был один с детьми
до 10-ти лет у ребенка не спрашивают и почти всегда оставляют с матерью, если конечно она нормальная и может его прокормить-обеспечить, а после 10-ти лет у детей спрашивают с кем хочет и жить и часто учитывают их желание.
гон
ребенка передают тому или другому родителю из соображений интересов ребенка, а не из оценки личной жизни родителей
Потому что 99% мужиков не встают к ребенку по ночам, большинство и не слышат, не могут адекватно оценить болен ли малыш, могут заснуть/забухать/играть в компьютерные игрушки вместо присмотра за ребенком и так далее...
Надо было отцу этому думать лучше и смотреть внимательно на ком он женится. А теперь уже что... Пусть через суд добивается опеки.
алименты он оставил не ей, а ребенку.
Потому что женщина ребенку ближе
Марина Кикина
Даже ебавшись с любовником на глазах у ребенка?