Сидит такая, руки в татуировках, губищи на пол лица и снимает видос о тяжёлой женской судьбе, мол, нормального мужика сейчас взять не где.
А по любому, когда ей говорили о том, что мужчинам не нравятся бабы с губищами и в наколках, высокомерно отмахивалась: мол, главное, чтобы мне нравилось.
Свадьба, венчание, брак
Зачем ненормальной женщине "нормальный" мужчина?
сложно сказать, какой в её представлении нормальный... может вот такой ) как она сама, по логике так должно быть ?

Женщина имеет свои странности, но выбирает то мужчина.
на каждый чайник своя крышечка
и тюнинговые кому-то нравятся
и простенькие лохушечки без макияжу с философией--у нас всё общее, только замуж--замуж--тоже нужны.
и тюнинговые кому-то нравятся
хотеть нельзя запретить - это раз.
два - жизнь всё расставит по местам.
идеальная женщина не может сможет понять идеального мужчину, идеальная женщина сразу не соглашается, а идеальный мужчина два раза не предлогает
Студентка Вкмрпк
Настоящие женщины никогда не выходят замуж за настоящих мужчин, потому что настоящие женщины никогда сразу не соглашаются, а настоящие мужчины два раза не предлагают
а зачем вы смотрите видосы ненормальной женщины?
Ее критерии нормальности, скорей всего, сильно отличаются от ваших. И это нормально.)))
Так у нее своё понимание» нормального», как и всех:))
не смотрите всякую каку
Я в ваш санаторий больше не поеду. Не понравилась я там ни одному деду
чтобы мог кто в психушке навещать
так может она специально так шороху наводит, а ты повелся на это
Мне кажется ненормальный именно Вы, раз называете незнакомых женщин бабами. Что не так сказала та женщина? Разве не главное, что ей самой нравится? Это её тело и её жизнь, пусть выглядит так как хочет. Всем не угодить. Что не так с татуировками и большими губами? "Мужчинам не нравятся девушки с огромными губами" - что? Вы - это все мужчины? Если Вам не нравится, то это не значит, что и другим мужчинам тоже. Я знаю кучу парней, которым это нравится.
Анна Богданова
Он шовинист, а это законом не преследуется:))