Свадьба, венчание, брак

"Нормальная женщина"- это какая?

Дама одна сегодня мне заявила, что "Да полно нормальных женщин, то, ты не туда смотришь"...
Задумался...
"Норму" на сегодняшний день какие качества и свойства составляют?
=) Ася =)
Дает, готовит, стирает-убирает, на свои хотелки сама себе зарабатывает и знает, когда вовремя рот закрыть. Большинство женщин 35+ это замечательно умеют. Жаль, не для каждого мужчины это большая ценность....
Наталья Моисеенко
Лучший ответ
Нормальная мыслит адекватно,с ней легко в общении и в жизни,она с пониманием и мудростью дружит
Ludmila Logutova
У каждого свои критерии нормальности.
Большинство людей считает нормальными подобие себя, не зря же все ищут "родственную душу".
Умный ищет умную, хозяйственный - хозяйственную, добрый - добрую, прижимистый - экономную и т.д.
________ _______
Та, у которой есть мозги, и умение ими думать, просчитывая последствия своих поступков.
=) Ася =) Это гипотетическая женщина будущего:) Пока таких не делают.
А что на сегодняшний день представляет из себя нормальный мужчина? Часто они считают, что " я не бухаю, 25-30 тыс в дом приношу - чего тебе еще надо, я нормальный мужик!"
Вы тоже считаете, что этого достаточно для звания "нормального"? Интересует чисто мужской взгляд.
=) Ася =) Нет, я считаю, что 25-30 тыс приносить никуда не годится. Вот ежели выносить по 25-30 тыс за раз, это совсем другое дело...
Прежде всего она НЕ НЕНОРМАЛЬНАЯ
Даша Дмитриева
Какая то такая , наверное))
Юлия Сергеевна Чудное стихотворение!!!!!!!!!!!!!
Анастасия Король Или Коля пи..бит или он влюблен.
Наталья Моисеенко Из того, что тут описано, я только не работаю в банке и на фитнес не хожу. Остальное всё не так сложно, если любить своего мужчину. Думаю, так многие женщины могут, просто не каждый Николай способен это оценить по достоинству и быть взаимным.
Могу сказать, какой мужчина нормальный. Наверно женщина примерно так же.
Трезвый, с работой, адекватного возраста и внешности, не дурак и не тиран. Это основа. Остальное дело вкуса.
Аличка ****** Права, солидарна с тобой, лаконично, главное выделено) вот , они требования нормальной женщины....не в пример мужикам, как выкатят райдер в 3х томах, 4в в печати :-)))
У каждого свои нормы) Определите какая нормальна для вас и чего хотите вы)
Лиса Алиса
та которая адекватная
Юлия Дудина
Которая дает
Не пьёт, не курит, дома ночует.
нет больше общей нормы, существует только около-норма в контексте социальной группы
не тупая, более менее умеет готовить, хоть чуточку красивая или умеет делать себя такой. У каждого своя норма, но я представляю себе ее именно так
Нормальная женщина как и любой другой человек будет иметь вот такие качества: Благочестивость, Воспитание, Благой нрав, серьезность, ответственность, нравственность, честность, доброту, скромность, стеснительность в меру, уважение чужих личных границ, прав, справедливость, здравомыслие, целомудрие, мудрость, знания, адекватность, верность, преданность, амбициозность, толерантность, манеры.

Нормальная женщина не будет легкодоступной дешевкой которая будет доступной для всех кто ее возжелает. Нормальная женщина будет знать себе цену и не позволит относится к себе не уважительно.
В наше время много разврата и порой очень часто парни, мужчины (не все) когда стараются привлечь внимание начинают осыпать комплиментами иногда с намеками интимного характера, и некоторые женщины или девушки начинают отвечать на это симпатией, наплевав на то, что их расценивают как сексуальный объект или проще говоря как дешевую одноразку которая на одну ночь.
Нормальная женщина не будет чувствовать к таким людям симпатии и уважения, так как это открытое оскорбление достоинства не только женщины, но и человека.
Нормальная женщина не будет отдаваться всем подряд кто ее возжелал, она будет хранить себя для своего единственного спутника жизни, она будет верна своему выбору и никогда не смотрит на другого. Нормальная женщина не станет кричать о своей праведности, это будет видно по ее разговору, манере общение, поведению. Нормальная женщина не будет использовать в своей речи сквернословие, пусть даже все матерятся, она никогда не станет идти на поводу у общества, подстраиваясь под чьи то стандарты. Никакие люди, боль и обстоятельства не заставят ее стать плохим человеком какие бы она не придумывала оправдания.
Нормальная женщина не оставит в беде своего любимого, свою семью и будет готова пожертвовать собой .
Нормальная женщина будет помогать добиваться высот, всегда поддерживать своего любимого и свою семью, она будет делать все что бы сделать вас счастливым.
Она будет ставить ваши интересы выше своих,..Даде если вам будет угрожать опасность нормальная женщина не будет стоять в стороне и кричать наблюдая за тем как вас например избивают бандиты, она будет прилагать все усилия что бы спасти вас, даже если она слаба, она будет готова даже зубами вцепиться в этих мразей лишь бы защитить вас.

Никогда не верьте словам, говорить можно многое, смотрите как она разговаривает с другими людьми, чем интересуется, какое у нее окружение, и как она себя ведет с вами и с другими, размышляйте, анализируйте над ее поведением и никогда не оценивайте женщину по внешней привлекательности, ищите себе женщину не на время, а на всю жизнь, эта жизнь слишком коротка что бы тратить ее на временных, ветренный людей, ищите себе женщину среди порядочных.
Потому что красивых много, а благочестивых мало
моет посуду, убирается, готовит, даёт
Это у которой огурчик есть, малосольный