Этого, 30+ лет ей встречались только мужики, которые двигались в противоположных с ней направлениях?
Что же это за "направление" у неё такое, что, никому с ней не по пути?
Свадьба, венчание, брак
Если пятидесятилетняя +",женщина ищет мужчину для того, чтобы "двигаться вместе в одном направлении", это значит, что до
Когда тебе за 50, в ход идут всякие иносказания, аллегории - надо же как-то завлекать мужиков, ведь красота уже увяла...
Томирис Temirlanova
Красота увяла не только у женщин. Мужчины с возрастом тоже как-то не молодеют
Анна Хусаинова
красота уже не та, конечно, но полно привлекательных женщин средних лет. Хватит из 50+ делать старух
Да, такое возможно. Конфликт интересов, все ждут друг от друга встречного предоставления, действуют друг против друга
А бывают еще договоренности о совместной деятельности, когда оба - в одном направлении, к общей цели
Ну, наверное, ей на дачу хотелось кабачки выращивать, а мужчинам - в гараж с друзьями или на рыбалку. Вариант второй: был муж, с которым они "двигались в одном направлении", но умер, от рака, например.
По молодости это были одни цели и пути,а теперь только вместе и в одном,такое бывает
Она говорит об общности целей и взглядов на жизнь
До этого могло быть, что угодно, сперва двигались, а потом развернулись )))
Ирина Кравченко
Знаю пару. В 40 лет сошлись, а в 60 развернулись.... Как и не было этих 20 лет)))
Вовсе необязательно, что остальным было не по пути.
Она сама, может, свой путь углядела к полтосу, а до этого жила как придётся
Многие мужчины придерживаются одного направления - бутылка и друзья, а жена не поддерживает.
Елена *
И чо, за последние тридцать лет одни алкаши? Не верю. Это надо в вытрезвителе круглосуточно работать.
На самом деле это все пустые отговорки,уверена что все дамы в таком возрасте хотят найти дурачка который будет содержать ее,ее великовозрастных детей и внуков.А многие даже на жилье мужчины претендуют.
((~Зуля Ша~))
Те все дамы , по вашему, ничего к 50 не приобретают, кроме никчемных детей и внуков , которых мечтают усадить на шею к какому -то дурачку и съехать всем табором из своей опостылевшей картонной коробки , в роскошные апартаменты этого лоха...вот это да, вы точно женщина ? Так огульно о женщинах, может рассуждать только лютый женоненавистник
Томирис Temirlanova
Дамы к 50 годам обычно давно умеют содержать себя
Это значит,что ей уже пофиг какое направление...лишь бы со ,,стаканом воды",уже,определиться..)
Это означает, что он ищет ПОДЕЛЬНИЦУ
Ага, "до гробовой доски"
Это значит, что у неё дачный участок, а копать некому.
Без понятия, что там в голове у какой-то бабы
она хочет рядом кого то чтоб с ней вместе был
другим она надоедала