Свадьба, венчание, брак

Мужчина, как отреагируешь если женщина перед браком скажет "я не буду тебе готовить" ?

Ну тогда потом пусть не жалуется куда я всю зп деваю, так как все деньги будут уходить на покупки готовенького, а это дорого.. ну а что поделать ?
Мария Яхно
Лучший ответ
Почему
**настёнка** * Не умеет,, да и неохото.
Значит будем жить с мамой
А)
Анна )
Я об этом узнаю раньше...)
Galina Baewa
На хер пошлю.
Иван Орлов
Какое отличное предложение! Где Вы были раньше? Я, как женщина двумя руками-ЗА!!!!!!!!!!!!!
Наталья Ким
Придется обедать у соседки....
Нормально. Но грамотная женщина знает, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок
В Тайнах следствия от Кораблёва кот ушел, к соседке, по балкону. Кораблев его всего два раза не покормил. Думаешь я хуже кота?
**настёнка** * Так это животное. А ты же не животное.
А я не буду ничего ремонтировать и поднимать тяжести.
**настёнка** * Окей! Я и не заставляю. На это есть "мастера на час".
Придётся смириться.
Мужчин в мире на 60 миллионов человек больше, Чем женщин. А если брать только лиц детородного возраста, То и на миллиард.
Да не беда, сам себе приготовлю
)) Главное, чтоП кекс сдобный был )))) ;-) Булачки знатные и вареничеГ пухлинький ат жЫлания
Луиза Габитова
И не надо. Я без проблем сам смогу перекусить
А я не буду готовить ей.Пускай сидит голодная.)
Анюта Куличик
я только за
Нина Жигало
Так пусть тогда озвучил,что она будет.. Если вообще ничего, дан ещё и готовить не будет – какая свадьба? Только встречи для секса 2-3 раза в неделю.
плевать... я не люблю есть то что приготовили другие
Куралай Бирлик
Зачем нужен брак ? Лучше хомячка завести дома, чем жену.
Виктория Бурэ
Пошла вон
Елена Ивлева
Я не мужчина. Но думаю зависит от чувств друг ко другу. Я тоже не любила и не умела, потом самое пришло, но уже с другим человеком.
Юлия Чернова
Чемодан вокзал родина
Куралай Бирлик счастливого пути))))
Гульнара Оспанали Родня, колхоз?
Что значит "тебе"?
В браке не существует "тебя и меня".
Есть МЫ. и как мы будем жить, должно быть ясно до брака.
Называется "договариваться на берегу".
А чтобы не было подобных непоняток, стоит год-другой пожить вместе до заключения брака. А в ЗАГС, когда решите заводить деток.
Я готовлю не хуже жены, и мне иногда в кайф что-то вкусное замутить.
Вчера делал рыбный суп с овощами. 20 минут всех дел.
Завтра приготовлю ноги ягнят с овощами. Вкусно. Жена хлеб испекла и несколько салатов приготовит.
Семья - команда. Отряд в борьбе за выживание.
Я Ксения Золотые слова мудрого мужчины! Мне со второго раза посчастливилось найти достойного человека в эту команду!
Мужчины все в этом вопросе разные, есть не мало случаев, когда та еще хозяюшка, но как жена, человек бе... Так что это не главное, в обоих случаях!
Смотря по ситуации и по отношениям
Надо было раньше сказать
Ну, не хочет она замуж - её дело.
Обычно если она будет работать