Свадьба, венчание, брак

Как отреагирует мужчина на такое поведение женщины?

Вот что интересно, как вы думаете как отреагирует мужчина на такое поведение женщины..Сегодня она пылает к нему страстью..а завтра даже не отвечает на его смс типа" заинька давай всретимся я очень тебя хочу", а на седующий день будет как ни в чем небывало с ним ворковать...Такое поведние подстегивает мужчин или наоборот злит и раздражает...
Ему пофиг будет, нормальные мужики так не заморачиваются.. . Это только женщины такое могут придумывать)) ) кстати .. не оригинально.
Дарья Гришина
Лучший ответ
от типажа зависит
игроку по натуре это понравится будете вместе играть
но есть мужчины кот. нужна стабильность, он подумает что вы непостоянная ветренная и недобесившаяся
Не то чтобы раздражает.. . В БЕШЕНСТВО ПРИВОДИТ!!!
Я бы на такие смс тоже не отвечала, да и ворковать не стала. А мужчин думаю это подстегивает, хочется одержать "победу" над такими женщинами.
скорее подстегивает....
Если она на третий день с ним, но постоянно сама кому-то смс посылает, лучше оставить её в покое.
Раиса Гутова
Злит и одновременно заводит. А когда все гладко, мужики быстро на шею садятся.
Это либо глупое кокетство, либо умная манипуяция. И то, и другое в женщине победить нельзя. Если нет желания терпеть, то лучше расстаться с такой дамой. Любви здесь нет, и не будет.
Armangul Ivanova
Вызывает недоверие, я думаю. Главное - женщине не заиграться.
Если вы хотите серьезных отношений то не надо что-то намеренно из себя строить, иначе потом, когда прозвучит марш Мендельсона, он в вас разочаруется. Будьте собой и дай вам Бог счастья!
Если мужчина искренне тебя любит то не думаю что это его будет раздражать))) Но главное не переборщи а то подумает что ты совсем не постоянная ведь многие стремятся к стабильности
Konfetka Konfetka
Каждый по разному реагирует!
это значит не знает, чего хочет, что настораживает мужчин