Свадьба, венчание, брак
Как отреагирует мужчина на такое поведение женщины?
Вот что интересно, как вы думаете как отреагирует мужчина на такое поведение женщины..Сегодня она пылает к нему страстью..а завтра даже не отвечает на его смс типа" заинька давай всретимся я очень тебя хочу", а на седующий день будет как ни в чем небывало с ним ворковать...Такое поведние подстегивает мужчин или наоборот злит и раздражает...
Ему пофиг будет, нормальные мужики так не заморачиваются.. . Это только женщины такое могут придумывать)) ) кстати .. не оригинально.
от типажа зависит
игроку по натуре это понравится будете вместе играть
но есть мужчины кот. нужна стабильность, он подумает что вы непостоянная ветренная и недобесившаяся
Не то чтобы раздражает.. . В БЕШЕНСТВО ПРИВОДИТ!!!
Я бы на такие смс тоже не отвечала, да и ворковать не стала. А мужчин думаю это подстегивает, хочется одержать "победу" над такими женщинами.
скорее подстегивает....
Если она на третий день с ним, но постоянно сама кому-то смс посылает, лучше оставить её в покое.
Злит и одновременно заводит. А когда все гладко, мужики быстро на шею садятся.
Это либо глупое кокетство, либо умная манипуяция. И то, и другое в женщине победить нельзя. Если нет желания терпеть, то лучше расстаться с такой дамой. Любви здесь нет, и не будет.
Вызывает недоверие, я думаю. Главное - женщине не заиграться.
Если вы хотите серьезных отношений то не надо что-то намеренно из себя строить, иначе потом, когда прозвучит марш Мендельсона, он в вас разочаруется. Будьте собой и дай вам Бог счастья!
Если мужчина искренне тебя любит то не думаю что это его будет раздражать))) Но главное не переборщи а то подумает что ты совсем не постоянная ведь многие стремятся к стабильности
Каждый по разному реагирует!
это значит не знает, чего хочет, что настораживает мужчин