Живут мужчина и женщина вместе год. Женщина хочет замуж официально. Говорит мужчине про свое желание. Он отвечает - хорошо, если это тебе так важно, пойдем распишемся, хоть завтра. А она в ответ- не нужно мне от тебя одолжения. Если бы ты сам хотел, то сделал бы предложение по-нормальному, с кольцом, цветами и прочее. А раз тебя уговаривать надо, то мне это тоже не надо.
Это нормальная ситуация или девушка ерундой страдает?
Речь не обо мне, я давно замужем.
Свадьба, венчание, брак
это нормальное поведение женщины?
Дурдом. Сама упрашивала, а как согласился оказывается инициатива нужна. Если нужна инициатива, то и помалкивала бы и ждала, или по умному намекала и подталкивала бы его к предложению. Вот из-за таких дурёх и появляются анекдоты про женскую логику)
.Женский список дел.
1. Купить много платишек. 2. Не носить их, ибо в джинсах удобней. 1. Купить потрясные туфли к платью. 2. Искать потрясное платье, к которому купила потрясные туфли. 1. Порвать колготки. 2. Купить новые. 3. Порвать. Прямые волосы - закудрявить. Кудрявые - выпрямить. 1. Отрастить волосы. 2. Коротко подстричься. 3. Ныть, что хочется длинные волосы. 4. Повторить первые три пункта. 1. Месяцами отращивать ногти. 2. Немного надломать один. 3. Попытаться подпилить 4. Психануть и срезать все к чертям. 1. Специально слушать грустные песни. 2. Накрутить себя. 3. Разреветься. 1. Кинуть его в чс. 2. Забыть, что кинула его в чс. 3. Обидеться, что не пишет. 1. заблокировать его 2. разблокировать его 3. заблокировать его 4. разблокировать его 5. повторять этот священный ритуал 1. Обидеться. 2. Ждать пока извинится. 3. Узнать, что он не понял, что ты обиделась. 4. Обидеться. 1. Договориться с подругой о встрече. 2. Попросить не опаздывать. 3. Опоздать на час. 1. Ой, все
Олечка Папкевич
Конгениально))))
сама начала сожительствовать, а сейчас романтики хочет . надо было до сожительства это требовать
Ненормальное. Она что не понимает, что если бы ему уж так хотелось жениться, то он давно бы это сделал?
Олечка Папкевич
Да не хотят они сами жениться. Большинство вообще с'ябывают, как только речь о свадьбе заходит. Этот хоть согласился.
Нормально! Просто они не подходят друг другу. Я вот тоже периодически подобное отмачиваю, но муж дает мне то, что я хочу. Хочу романтику- сделает :) Более того, его даже умиляют подобные мои закидоны.
Типично женское поведение, самой спросить, самой обидеться .
У мужчин проще - хочешь, пошли . Нет проблем . В итоге, женское * ой, все *
у меня сестра так мужу мозги выносила, когда была на сносях на третьем году сожительства. Еще и за помолвочным кольцом отправила)))))
два идиота. что на, что он.
вот реально!
особенно мужик, кстати. олень
вот реально!
особенно мужик, кстати. олень
Олечка Папкевич
Почему он олень-то?
Прикольно... Тоже - наблюдал такое...
Это называется мозгоебство. Сначала они еб------т мозги с загсом, потом, как этот штам получают, начинают е------ть мозги с необходимостью появлению детей. Иначе они чувствуют себя недоженщинами. Потом они будут е----ть всю жизнь и по любому поводу!
Изначально не надо жить вместе без официального оформления, а это - результат глупости женщины! Сначала она сама себя опустила до уровня сожительницы, а потом требует, чтобы мужчина поднял ее до уровня жены. Типичная ошибка современных женщин: (
Олечка Папкевич
Так фишка -то как раз и в том, что он не отказался в загс пойти.
Олечка Папкевич
Как раз неплохо до свадьбы пожить вместе. Если такая вот ипанутость проявится после свадьбы, расставаться сложнее.
Женщина может сделать 4 чуда: стать влажной не намокая, кровоточить не поранившись, давать молоко не поев травы, и затрахать не раздеваясь.
Живут уже год! Какие нах цветы?! Экономить надо! Ты прикинь, если я со своей зарплаты буду каждый раз приносить домой огромный букет цветов на сумму 20.000 руб! Да меня убьёт жена сразу, хотя цветочки вы бабы любите!
Маrin@ ~Burn~
летом на клумбах халявные.
да это стандартная женская ебанyтость
если хотела бы-пошли и расписались. делов-то.
Олечка Папкевич
Он ей так и ответил. В результате чего они разругались и расстались.
сначала гордо именуют себя Гражданской Женой и чёвылезетеэтонашеделонечегоучить, а потом - "я хотююю коооольцооо, я хотю цветыыы, я хотююю зааамуж"....идиотки
Зажралась)) Ну или как-нибудь надо было обозначить ей, что ей охота романтики, кольца и предложения на колене
для разумной женщины не нормальное. Для "феи" это нормальное поведение. я бы на такой дуре не женилась)))))
ненормальное, парень правильно сделал, что бросил эту еб.. тую стерву
конечно любая женщина хочет романтики. Но об этом надо было думать до сожительства!
Какие цветы и прочая канитель, если живут уже год.
Нормальная, конечно. Вполне логичное умозаключение. Для женщины важно проявление инициативы от мужчины в таком вопросе. В противном случае она чувствует себя ненужной и временной.
оба с приписдью.
может это и женские заморочки, но ведь и правда одолжение. что значит хочешь -пойдем?... а потом.. хочешь детей родим.. хочешь не родим? он не в себе что ли?...
но расстаться при желании женится.. реально приписдь.
Олечка Папкевич
Они разругались сильно. Под эту тему она много чего еще наговорила.
Нормально - ненормальное поведение .
" Иди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что"
Капризы !
с жиру бабы бесятся