Свадьба, венчание, брак

Как вы думаете, это нормальное поведение подруги?

Рассказываю ей как хреново с мужем, и уже не первый раз, она знает что мне с ним тяжело.В частности и про физическое сопротивление, не избиение, но сопротивление. И говорит:Ты меня конечно извини, но мой мне никогда так делать не будет. Это нормально вообще??? я разозлилась очень А может зря?
как можно сравнивать))) ) это некорректно
сглупила подружка
Katerina Savsova
Лучший ответ
Может она тоже разозлилась от того что слышит от Вас не в первый раз.
Ну надоело человеку скорей всего, жалуетесь как плохо, а продолжаете жить.
А вот про то что никогда не сделает.... никогда не говори никогда.
А зачем Вы ее своими проблемами напрягаете? Что она может для Вас сделать? Разве что выслушать. сходите к психологу, это его работа всех подряд слушать.
Aля Кошелева
А на что обиделись? Она сказала про свою ситуацию в семье.
Я тоже очень устаю, когда об одном и том же без конца ноют. Иногда хочется заткнуть.
El'nurka Joldoshalieva
А в чем она перед вами неправа?! ?
В том что у нее муж лучше?
Ей надо, вы считаете, молчать в тряпку и слушать ваши стоны?!
Nurgul Anapyanova
Vi obe horoshi i vi-chto terpite i dalshe pustih razgovorov delo ne idet i ona-so svoimi reakzijami.Devochki,a po skolko,ja izvinjajus,vam let? Mozet,vi-starsheklassnizi,nu togda ponjatno.a esli vi-semeinie dami so stazem...
Nika Shalya
Чего тут злицца?
Ты удивись! При чем тут ее муж? Вы говорите о твоем...
Мне кажется, она намекнула на Ваше неправильное поведение с мужем:)
Может быть, ей давно надоели Ваши излияния и откровения и она пытается таким образом до Вас это довести.
меня раздражает, когда постоянно ноют. я бы тоже так овтетила
Настоящая подруга, да и любой нормальный человек, НИКОГДА бы не стал ещё больше опускать того, кому и так хреново. Жить или не жить с мужем решаете только вы, а дело настоящей подруги-выслушать и помочь чем сможет.
Алла Крышталь
А в чем причина злобы? Может она права. И дело в Вас. Правду всегда слушать неприятно. Если она Вам будет просто сочувствовать Вас это устроит больше?
Ирина Прокопец
поменьше делитесь с так называемыми подругами и пореже их в дом пускайте
Не понимаю, на что разозлилась? На то, что не хотела слышать?
Alesichka_81
разговаривайте лучше с мужем, зачем сор из избы выносить?
Zhuldyz Sadvakassova
так она наверно с ним уже давно
Лучше ей не рассказывать, она не поможет вам решить ваши проблемы. Она слушает вас с тем, чтобы убедиться, что ее муж лучше, чем ваш.
она Вам тонко намекнула, что Ваш муж г... о...
Настя Баннова
может ей просто надоело твоё нытьё. И это нормально. Она просто сказала как у неё. Или по вашему она должна только сидеть и слушать вас.
Valeriya Namazova
она вам тонко намекнула, что она умеет своего мужа держать в руках, а вы, видимо, нет.
может она хотела сказать... что на не позволит своему так с ней поступать... и слегка намекнула что вы слабохарактерны? и на что тут обижаться? на то что она другая?
Просто в тему ответила, ни чего тут нет плохого. Может вам мужа заменить или разъехаться на время?
Она вам нормально ответила

Она сказала этим как жолжен вести себя настоящий мужчина
Почему, разозлилась? Она права