Свадьба, венчание, брак
Как Вы думаете, у нормальной жены мужик станет пить?
Всяко разно бывает....
Будет пить.
а с ненормальной женой будут пить вместе.
алкаш пьет потому что у него нет никаких целей и интересов в жизни, а не потому что жена плохая заставляет бедненького пить
Zarina Bakeeva
вот вот, я одной такой дуре, которая начала в адрес моей мамы, меня и сестры, что мы виноваты в том, что у нас отец допился и помер, очень грубо ответила. Притом, я заметила, что трындеть про то, что жена виновата те, кто не жил под одной крышей с пьющим человеком.
Станет. Пьют не только с горя или от хреновой жизни.
Есть жены, у которых муж перестает пить после свадьбы. Но это - редкость, я один раз встречал....
У нормальной - не станет. Просто этот критерий "нормальности" в каждой семье свой.
Женщина, конечно, иногда может поспособствовать. Но не стоит все сваливать на женщин. Алкоголизм это заболевание, основной виновник которого сам больной. У женщин в жизни и без того слишком много печали, так что надо прощать.
Это не от жены зависит, а от мужчины. Пить или нет - только его выбор.
Бывает
они своих алкашей жалеют очень .Главное, я замужем .
В нашей стране мужчины пьют вне зависимости от должностей, родственников, умственных способностей и прочее, прочее, прочее...
а жена при чем?... рот скотчем не заклеишь и свои мозги не вставишь.
Zarina Bakeeva
честно говоря сильно бесят идиоты, которые считают, что в пьянстве мужа виновата жена. Вон у меня отец в 2012 от пьянства умер, так с некоторыми его родственниками был скандал и не общаемся, так как идиоты начали серьезно проходиться по моей маме и нам с сестрой, что типа мы виноваты в его пьянстве были. Хотя че мы только ни делали, а батя был изворотливый на предмет выпить
Единственная вина жены лишь в том, что на принудительное лечение не сдала. А так всё от мозга конкретного мужика зависит. Не хватает ему стимуляторов для мозга, вот всякой дрянью и стимулирует.
По моему мнению, большинство алкоголиков только благодаря женам не померли раньше.
Да обычно вместе прибухивают)
Вопрос ставим по другому
Если мужик нормальный он будет спиваться?!
Это свекровь спрашивает?))) типо сыночка не причем!)
мой пил... но бросил
При чем здесь жена, он взрослый человек и сам решает, как ему жить и что делать .
Станет с друзьями. Потом жена узнает, пи3дюлей даст и все встанет на свои места
еще и как!!!
нет если комп есть на котором ведьмак 3 идёт на ультра с 100 фпс
очередное оправдание для пьющего животного, у которого, в том, что пьет, виноват кто угодно, только не оно само. Бесят идиоты, которые считают, что если муж алкаш, то значит жена виновата
Пить будет, а как зависит от жены.