Свадьба, венчание, брак
У нормальной жены муж станет пить?
Муж не кактус, он должен пить....))))))))))))))))
Станет.
Человек пьет только потому, что пьет. Никаких других причин нет.
Светлана Ким
Это верно. И как ни пытайся, если хочет выжрать, то извертится.
Майра Шакиева
Главное вовремя это понять и не тратить на него свою жизнь.
Если мужик дурак, то ему хоть какую жену он всё равно будет пить и от жены это не зависит.
Никогда невозможно сказать заранее.
Но, лично мне кажется, что если человек реально болен алкоголизмом - никакая жена ему не поможет.
Если он генетический алкаш, жена -то тут при чём?
нормальный муж станет валить собственную бесхребетность на бабу?
Ну, изначально нормальная за алкаша не пойдет.... А если он начал пить ОТ проживания с ней, то стоит задуматься - НОРМАЛЬНАЯ ОНА или только прикидывается нормальной?
Нет, нормальная пьянь всякую не возьмет в мужья:))
Аселя Рысбековна
берут не в мужья, берут в жены
да будь жена хоть три раза нормальная, а запить муж может по причинам с ней не связанным. Другой вопрос - одумается ли он или начисто сопьется, найдет ли в себе силы нормальная вытаскивать его из алкогольного дерьма, или бросит на хрен чтоб судьбу не коверкать, потому что эта ее жертва никогда не оценится? А запить может любой - у каждого есть точка срыва.
сразу может и не узнать
В вопросе чувствуется огромное желание найти виноватую и оправдать мужичка. Встречный вопрос: а зачем с ненормальной жить и пить? Цепями приковали, что ли?
может, гены могут замучить.
Будет или не будет бухать, зависит от самого мужа. И если желает напиться, то как ни старайся способ найдет. Единственный способ, чтоб такой желающий пить не пил, то это взять и запереть в одиночную камеру...
от того, что любит её муж или нет, не зависит какая она жена, сердцу не прикажешь
не исключено
Мужчина относится к женщине так, как она позволяет ему это делать. Прощает пьянки-гулянки, рукоприкладство изначально? Так нечего топом плакаться на форумах, какой муж скотина. Сами виноваты.
нет не станет, разве только с женой и по праздникам
да, может. Это не от жены зависит, а от самого человека.
У нормальной? У нормальной - нет, основная причина отпадает. Тут вопрос в другом, женимся мы на самой красивой, нежной, заботливой, не просто нормальной, а на САМОЙ лучшей. Вот оно чё, вот ошибочка где, жениться нужно было не на САМОЙ, САМОЙ, а на нормальной, на простой, нормальной девушке. Выбрали себе ненормальных, вот и причина. Почему пьешь? Да, жена ненормальная. Девушки, будте нормальными, такими как есть. Женщины, глянте на свои свадебные фото. Глянули? А теперь в зеркало. Глянули? Так вот, мы думали, что нормальная та что на фото, а оказыбается та которая в зеркале. Запомните какая вы сейчас в зеркале и сравните с той которая в понедельник пойдет на работу. Для кого макияж, новое платье, ужоженные руки и волосы, для кого? Муж-то не с вами на работу, он в другую сторону, пить. Пить потому, что она только у себя на работе и на свадебном фото нормальная, а дома...
Марина Вечтомова
Да если мужик дурак, то он и не замечает какая жена дома ходит накрашенная или нет, потому что каждый день в угаре.Посмотришь жена красавица всегда ухоженная, а муж ходит к такой страшилке алкашке не ухоженной и только потому что она с ним вместе пьёт.
да, водка - окрыляет
Такой статистики нет.
Да, может конечно. Женятся ж не сразу на алкашах.
причем здесь жена, если ОН-ДИБИЛ! она ему в глотку наливает? если своих мозгов нет-своими жертвовать не стоит
нет наверно!