Свадьба, венчание, брак

Как думаете 27 лет нормальный возраст что стать отцом или стоит ещё подождать и повзрослеть?

Саша Белый уже был отцом в этом возрасте, даже 16 лет это уже может быть нормально если вы внутренне -морально и материально готовы к этому.
Gulzuhra Zakirova
Лучший ответ
Некоторые и в 50 не готовы. Если человек задает такой вопрос, значит явно не готов, иначе и не спрашивал бы.
Сами то как ощущаете?) готовы? Отцом в любом возрасте стать можно, главное духовная и материальная готовность
Зауреш Таянова
Светлана Шаталова да я готов с 20 лет, только вот девушки не готовы были0))
Зауреш Таянова И почему жизнь так не справедлива?)мужчинам попадаются не готовые для семьи и родов девушки, а девушкам-безответственные мужчины!!
27 лет - подходящий возраст, чтобы стать отцом.
Если к этому возрасту не повзрослел, то тогда нужен врач. )))
Аня Рябова
Это как повезет. Отец моей дочери стал отцом как раз в 27 лет. Был не готов, ибо инфантил. И не знаю, повзрослеет ли. Сейчас ему уже 33, шесть лет как он живет с другой женщиной, детей у них пока нет, и он не хочет. Знаю и обратные примеры. И даже много))
Возраст не причем, есть и в 20лет отцы великолепные, а есть и в 50 детский сад на прогулке. Это только Ваше внутреннее состояние ответит.
некоторые и к 50 не взрослеют
Лидия Haas
При чем тут возраст! вы не готовы.
можно ждать до тех пор, пока ты своим детям будешь как дедушка
Марина Колчина
Как кому. Мой муж и в 27 лет хороший отец.
У брата сын родился, когда ему было 27. Он хороший, любящий отец. Но был далеко не таким, каким стал в 40
Возраст-ничто.
Главное-созрели Вы для него или нет.
Порой, с годами мудрость так и не приходит.. .
Вы вчера спрашивали можно ли делать секс во время беременности. Я думаю, что если девушка-жена уже беременная, то нет смысла задавать этот вопрос. Или хотите их бросить?
П*
Полина *
Светлана Шаталова Вопросы я задавал так для себя, на будущее, разумеется есть и доля юмора
Некоторые всю жизнь дети.
Мария Онопко
нужно осознать всю ответственность, пообщаться с друзьями у которых уже есть семьи, взвесить все за и против и исходя из этого делать свой собственный выбор, а возраст тут не причём всё от внутренней готовности больше даже психологической! Человек зрелый психически будет готов ко всем новым поворотам своей жизни, а человек не созревший увы будет просто не готов и самое ожидаемое это развод!
Если вы все еще переживаете "а не рано ли", то тогда не стоит еще. И как верно сказали выше - есть мужчины, у которых в 20 лет родились дети и они прекрасные, ответственные отцы, а есть и в 35 дураки дураками.
К этому трудно подготовиться, когда Бог дает ребенкак, к нему все прилегающее, т. е и деньги на него найдуться, и силы стать лучшим папой в мире!! ! А вообще дети должны в любви рождаться, чтоб семья полноценной была!! !
Я думаю уже пора) ) Тянуть не стоит если ты еще хочешь своих внуков повидать! Извини за прямолинейность!
Мой отец стал отцом в 20-ть лет. Ему 41-н сейчас и? Мы с ним на рыбалку ездим и играет в игры.
давно пора детей заводить! у меня в Вашем возрасте ребенку было 7 лет, но Наш папа в Ваши годы сказал: ясам еще для себе ребенок и сбежал....
Viorica Olaru
Светлана Шаталова Не. в 40 только женюсь и создам семью)