Свадьба, венчание, брак
Может ли получиться нормальная полноценная семья, если мне 27 лет, у меня 4-летняя дочка, а ему 21 год и он не был женат
я его люблю, он меня любит. Он вполне серьёзен для своего возраста. Но меня говорят, он ещё молод, он не выдержит. Но ведь не я одна в такой ситуации. Есть ведь такие браки и люди счастливы.
мне было 29,ему 22,у меня дочь 5 лет. через полгода наших отношений поженились, родили еще одну дочку. Старшую дочь он удочерил. Мы счастливая семья!!! Любви все возрасты покорны!!!! Вам желаю того же!!!! Слушайте свое сердце!!!
Он слишком молод, конечно. Если распишетесь, то не спешите рожать второго ребенка, подождите несколько лет, чтоб он привык к семейной жизни. У мужчин мозги на место становятся примерно к 25 годам
Да!
Не слушайте других!! ! Делайте как считаете нужным.. . в конце концов за свои ошибки в ответе будете сами, а не те, кто даёт вам советы.... если считаете что будете счастливы с ним - БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ С НИМ!!!
вот все те условия, которые вы перечислили, могут стать как решающими в жизни, так и ничего не значащими. поймите сами для себя, чего вы хотите, только четко сформулируйте. и действуйте. вообще не обращайте внимания на слова других, у них свои ценности и представления, за вас они жить не будут
У меня у знакомых точно также. Живут, очень счастливы, у них уже есть общий ребенок.
присмотритесь и прислушайтесь, как он относится к вам, а вы к нему, как ваша дочка реагирует на него, а он на нее. это ваша жизнь, стоить надо самой. а советы можно слушать и не слушать. избранник должен быть по душе.
любовь - залог успеха!
Полноценность и нормальность семьи не от возраста зависят, а от взаимоотношений между людьми.
Не слушайте никого, слушайте только Свое Сердце и Будьте Счастливы)))
Мне-33, моему любимому человечку-21 и все прекрасно - возраст здесь не имеет значения.
может, если он вас действительно любит и вы чувствуете это и уверены в нем!!!
У меня сосед, Иванов, женат на "маме" (по возрасту, у неё взрослая дочь) , живут вместе уже давно, но оба сильно звезданутые на голову.
Много подобных примеров. Живут хорошо. Растят детей (и жены, и общих).
Может получится, а может и не получится. А что для вас любовь вообще? Вы любили человека, от которого ребенка родили?
Смотрите, вам 27, женщины раньше взрослеют, т. е. вы - взрослая женщина, сформировавшаяся личность, и уже мать (т. е. я полагаю что такое ответственность вы знаете) . Он 21 МЧ, этому возрасту присущ романтизм и максимализм, кажется что ради любимого человека горы свернуть можно, жизненного опыта мало, хочется яркой, интересной жизни, а тут уже взрослая тетя (пусть и любимая) и чужой (как бы он его не любил) ребенок.. .
Люди меняются с возрастом, возможно семья и сложится, но вот торопить его точно не надо.
Смотрите, вам 27, женщины раньше взрослеют, т. е. вы - взрослая женщина, сформировавшаяся личность, и уже мать (т. е. я полагаю что такое ответственность вы знаете) . Он 21 МЧ, этому возрасту присущ романтизм и максимализм, кажется что ради любимого человека горы свернуть можно, жизненного опыта мало, хочется яркой, интересной жизни, а тут уже взрослая тетя (пусть и любимая) и чужой (как бы он его не любил) ребенок.. .
Люди меняются с возрастом, возможно семья и сложится, но вот торопить его точно не надо.
Если Ваши отношения развиваються на любви и доверии, то- все нормально, если -по расчету - думайте!
Естественно может. Просто гарантий здесь нет, к сожалению.
Зачем вы кого то слушаете ???Вам конечно такого наговорят. Лучше попробовать и пожалеть, чем просто жалеть всю жизнь о несбывшемся. Ну не получится, разбежались и делу конец, а вдруг получится ?
ни в коем случае, ищите мужа а не сына, и не надо слушать других про жили долго и счастливо - АБСОЛЮТНО ВСЕ МУЖИКИ ЛЮБЯТ ГЛАЗАМИ, и не надо про какие-то 45 и ягодки,
желаю Вам найти нормального мужа, который будет немного старше Вас (7-10 лет).
желаю Вам найти нормального мужа, который будет немного старше Вас (7-10 лет).
А почему нет!!!! У пророка Мухаммада была жена по имени Хадиджа, он была три по моему раза вдавой а потом вышла хамуж за Мухммада. Притом она было старше него на несколько лет. И они были счастливы в браке, и он любил ею безумно. Так что, дерзайте. Счастье вам!!!!
конечно получится!
Похожие вопросы
- Надуло. Что в вашем понимании нормальная полноценная семья?
- Вопрос к тем, кто не создал семью рано (до 25 лет) или вообще пока не женат/не замужем? Вы жалеете об этом или нет?
- Мне 21. Хочу создать семью со взрослой девушкой от 25-27 лет. Как это сделать?
- Девушки старше 27 лет, незамужние. Вы можете назвать себя объедками ?
- Во сколько лет луше всего жениться, чтобы получилась нормальная семья?
- ..муж живем 27 лет... 4 года назад купили дом..
- как подготовить себя к жизни без семьи? ибо с девушками мне не везет, все отказывают... я уже устал почти в 27 лет
- Девочки каковы ваши действия,вы прожили с парнем 4,5 года,он говарит что вы ему нужны,но заявляет,ему кстати уже 27 лет
- Жениться и выходить замуж лучше в возрасте от 23 до 27 лет?
- если мужчина очень хороший,но сексуального влечения к нему нет....получится ли счастливая семья?он любит 4 года уже