Свадьба, венчание, брак

если мужчина очень хороший,но сексуального влечения к нему нет....получится ли счастливая семья?он любит 4 года уже

Как бы человек не вуалировал все, но секс это фундамент любых любовных отношений поэтому если влечений нет то все возможно но недолго. Дом без фундамента долго не стоит
Христина Булавина
Лучший ответ
так семьи, в основу которых секс положен, распадаются обычно через полгода.. В Библии написано, что жена должна уважать мужа, а муж любить жену.. А эту книгу отнюдь не дураки писали..
Алия Бижанова
Ничего не получится. Нет гармонии.
Лариса Удалова
ну-с.. . аппетит приходит во время еды)))) ) так что без секса никогда влечение не появится.. . вы как-то по-детски рассуждаете.. . и как он может любить, если за любовь ответственны гормоны, которые во время оргазма выделяются?)))))
Мария Киселева
влечения нет а какого ты с ним 4 года чо больше не с кем похоже больная или мозги полощешь в 19 лет
Нелли Шишкина
вчера что то про мужа было.... сегодня про мужчину...))))
А секс уже был, даже при отсутствии влечения?
Гуля Заруйкина
Зависит от того на сколько он будет способен вас удовлетворить, завести.... Ведь если совсем никак, то вы скорей всего будете постоянно ему отказывать, это будет его угнетать. И хорошо еще если сексуального влечения просто нет, но секс возможен. А ведь это может вылиться в неприязнь к мужчине в плане постели. Ну и подумайте на сколько вам самой необходимо это влечение. А то выйдите замуж за одного, а побежите потом по другим.
Зоя Крылова
Вы забыли упомянуть самое главное - есть ли любовь?.. или сейчас это не столь важно
Ирина Харченко
Ну.. . да, при условии, что жена будет закрывать глаза на любовниц.
ну если им обоим секс не нужен.. может и получится...
Елена Орлова
ну эт смотря насколько тебе важна постельная составляющая... я бы не смогла жить платонической любовью.... решать то само собой вам...
Конечно.. . Женщина-существо благодарное!
Тоня Бутюгина
примеряю на себя вашу ситуацию... нет, я без влечения никуда.
Ха ха ха ха ха ха
Для меня это невозможно, для вас может и получиться. У себя спросите
4 года и ни-ни? что тут думать попробовать и решить нужен он или нет!
У Анжелики с Жофреем получилось.
Елена Серебренникова Здрасти... она его любила огого как!! И секс у них был нехилый.
В подростковом возрасте это была моя любимая книга, так что про эту мадам я знаю наверняка.
Зачем себя насиловать?? ?
Лишь бы замуж выйти?? ?
Нет, не получится, дальше станет ещё и противным!
Не дай Бог ещё и зарЭжишь в порыве ненависти )))
надо подумать любите вы его или нет во первых. и ещё а может после секса появится влечение?
а вы попробуйте, когда мужчина искренне любит женщину, он невероятные вещи творит в постели))) ) он вам себя целиком и полностью отдаст!
Maria ~~~~~