Свадьба, венчание, брак
У меня сексуальное влечение появляется сразу как я влюбляюсь,обычно это происходит быстро,иле не происходит вообще..
да какие там нормы приличия, как серде подсказывает. так и делай, мы с мужем например, через 2 часа после знакомства в постеле оказались, такая страсть возникла, что плевать я хотела в тот момент на все стереотипы, 14 лет уже вместе!
ну да, так и происходит))))
Просто у нормального мужика, сразу появится мысль : " Раз она такая доступная, значит в скором времени я её потеряю"
если отбросить стереотипы, это будет называться.... слаба на передок... .
у Вас может сердце и дрогнет, а у него нет, использует разок-другой и усе!!!))) . так и будете свое Щастье через все постели искать)))) .
Конешно год гулянки потом постель иначе не культурно как то.
согласен! забей на нормы, приличие в данном случае вообще глупость! насколько я понимаю он тебе небезразличен! это оправдывает ВСЁ!
Вы правы, если сердце дрогнуло - никаких стереотипов быть не должно. А долгие свидания могут так ничем и не закончиться или потом выяснится, что вы друг другу не подходите. И время вы потратили зря. И останется одно разочарование. А с нормами приличия все нормально. Не зря говорят - сердцу не прикажешь. ( И всему остальному - тоже) . Любите пока любится!
А Вы девушка или парень? Вообще у меня тоже так, если парень не будет мне давать, нафиг мне такой надо) ) Это же одна из самых приятных сторон отношений))
живите так, как Вам нравится.
мне моя год не давала. пусть он охотится, а не ты.
Неприлично, как-то так сразу.. . Хотя.. . Я не знаю, как бы сама поступила...