Свадьба, венчание, брак

К жене пропало влечение после рождения ребенка.

Раньше всё было хорошо в этом плане, но когда она забеременела, у меня пропало сексуальное влечение к ней, месяц назад как родился ребёнок, а влечение не восстановилось. Живём хорошо, а в этом аспекте проблема, притом что с эрекцией всё ок, при мыслях о других девушках влечение сразу просыпается.
Как думаете, это временно? Очень не хочу изменять, но природа зовёт, хоть волком вой, сны снятся последнее время только эротические.
Мне 30 лет.
То что не влекло во время беременности - это правильно. Там ведь ребенок. Это извращение думать о сексе, когда внутр малыш. НО сейчас то его там нет. Просто тебе трудно отделить от нее малыша. Сейчас у нее сложно время, ей нужна ласка представь что ребенка вообще нет. У нее ведь теперь грудь больше и желание у нее афигеть какое)
вспомни ее до родов. как она выглядела и представляй ее как она была и все
Елизавета Соболева
Лучший ответ
да ладно тебе. просто жену не любишь
Восстановится
Асем Укужанова
вы случайно при родах не присутствовали??
Ольга Иванова
Альфия Чухно Присутствовал. И очень об этом пожалел. Крови я не боюсь, но это было лишним.
Это не у вас пропало влечение, а у неё.
Это ж известная народная мудрость: сучка не захочет - кобель не вскочит.
Видимо, упахивается она слишком сильно с ребёнком. Разгрузите жену, дайте ей возможность заниматься собой, побаловать собственное тело. И глядишь, родные глазки вновь призывно засияют, и у вас взаимно всё проснётся.
Альфия Чухно Да, она сейчас устаёт сильно.
Валерия Полева если кормит, то гормоны прежние пока не выделяются
вот и не хочется ей ничего+ устаёт...
и ты чувствуешь
скоро пройдет
ну от нас то что хотите??? )))))) варианта 2 - или ждите, когда это пройдет, или налево идите . Решать только ВАМ
Альфия Чухно Может и у других такое было, вот я к чему.
Ерунда. А вообще у меня муж козликом скакал как я приехала
Альфия Чухно Как он скакал?
Купи жене парик)))) ролевую игру устройте
Альфия Чухно Ага, яж буду знать что это она в парике.
сходить на консультация вам вдвоем к сексологу
Юлия Ким
можно и без измен... маленький что ли...
Альфия Чухно Писю лимонить не хочется..
при родах случайно не присутствовал? психологи говорят что такое бывает
Ольга *************
Альфия Чухно Присутствовал, но и до родов влечения небыло, оно пропало именно после новости о том, что она беременна, я очень рад рождению сына, но сам не знаю что со мной.
— Яша, я имею тебя предупредить: не пожирай так жадно всех проходящих женщин!
— Розочка, я ж таки глазами.
— Я же слышу, как ты чавкаешь!
Roza Safiyllina
заиди в секс шоп там тебе быстреи подскажут и расскажут
вот дятел... она тебе дите родила... а ты о других бабах думаешь... вот твоя вся мужская суть.... сам не чешишься, а она что тебе должна?
Альфия Чухно Что мне член отрезать и выкинуть? Или что я должен сделать? Меня таким природа создала.
сзади её чтобы лица не видеть и норм )
а представляй кого угодно